Viega Multiplex Trio F (675493) Ablaufgarnitur
Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Montage: Einbau bei Objektmontage
Produkttyp: Ablaufgarnitur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
601,32 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Viega Multiplex Trio Ab-/Überlaufgarnitur 675493 DN 40/50, verchromt
10-28 Werktage
601,32 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 610,22 €
→ zum Angebot
-
Viega Ab- und Überlaufgarnitur mit Zulauffunktion Modell 6148.1 „Multiplex...
8–12 Tage
618,29 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 625,19 €
→ zum Angebot
-
Viega Multiplex Trio Ab-/Überlaufgarnitur 675493 DN 40/50, verchromt
10-28 Werktage
626,88 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 636,67 €
→ zum Angebot
-
Viega 675493 Ab-und Überlauf Multiplex Trio F
44 Werktag(e)
674,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 674,62 €
→ zum Angebot
Varianten:
Viega Multiplex Trio F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Viega Multiplex Trio F (675493) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Viega Multiplex Trio F (675493)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Montage
Einbau bei Objektmontage
Produkttyp
Ablaufgarnitur
Serie
Viega Multiplex
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen