Jovan Musk for Women Eau de Cologne 96 ml

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Cologne Menge: 96 ml Erscheinungsjahr: 1972
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
8,50 €
Ø 10 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
8,50 €
Ø 10 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,91 €
ab 8,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jovan Musk Eau de Cologne 96 ml (woman) Kaufland Jovan Musk Eau de Cologne 96 ml (woman) 2-3 Werktage 8,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• Jovan Musk for Woman Eau de Cologne Concentree 96ml 0,096 l DocMorris Jovan Musk for Woman Eau de Cologne Concentree 96ml 0,096 l sofort lieferbar 12,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
• Jovan Eau de Cologne Musk for Woman Eau de Cologne Concentree 96ml Otto Jovan Eau de Cologne Musk for Woman Eau de Cologne Concentree 96ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,67 € Versand kostenfrei Gesamt 15,67 € → zum Angebot
• Jovan Musk Woman 96 ml Vapo Concentree, 1er Pack (1 x 96 ml) Amazon Marketplace Jovan Musk Woman 96 ml Vapo Concentree, 1er Pack (1 x 96 ml) Auf Lager 18,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Varianten: Jovan Musk For Women Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Jovan Musk Eau de Cologne 96 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,50 € 88,54 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Jovan Musk for Woman Eau de Cologne Concentree 96ml 0,096 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Jovan Eau de Cologne Musk for Woman Eau de Cologne Concentree 96ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,67 € Versand kostenfrei Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Jovan Musk Woman 96 ml Vapo Concentree, 1er Pack (1 x 96 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Jovan Musk for Women Eau de Cologne 96 ml Test

5/5
★★★★★ Musk
Belinda April 2016

Dieses Parfüm erweckt nostalgische Erinnerungen an vergangene Zeiten, als Luxusartikel unerschwinglich waren und die Sommertage ohne Technologie verbracht wurden. Der Duft von Tee begleitet von Musik schafft eine zeitlose Atmosphäre, die auch heute noch genossen werden kann. Genau wie früher hat sich daran für mich nichts geändert. Ein Parfüm, das die Vergangenheit lebendig werden lässt.

5/5
★★★★★ Nett
Anja Juni 2021

Ich liebe Jovan , seit meiner Jugend !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super super
MICHAELRENNER März 2021

Alles super immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach toll
Amazon Kunde Juli 2020

Sehr schöne Duft ,ich würde weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
1972
Jovan
Eau de Cologne
gold, transparent
Duft
blumig, holzig
Maße & Gewicht
96 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram