Jean & Len Philosophie Shampoo Repair (300 ml)

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Halt - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,55 €
ab 3,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean & Len Shampoo Repair Kokosöl & Macadamia, für geschädigtes & kraftloses... Amazon Jean & Len Shampoo Repair Kokosöl & Macadamia, für geschädigtes & kraftloses... Auf Lager 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Jean & Len Shampoo Repair Kokosöl & Macadamia 300ml rewe Jean & Len Shampoo Repair Kokosöl & Macadamia 300ml in stock 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Jean & Len Repair Shampoo Kokos & Macadamia myTime Jean & Len Repair Shampoo Kokos & Macadamia 4,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Jean & Len Shampoo Repair Kokosöl & Macadamia, für geschädigtes & kraftloses Haar, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 13.3 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Jean & Len Shampoo Repair Kokosöl & Macadamia, für geschädigtes & kraftloses Haar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 13.3 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Jean & Len Shampoo Repair Kokosöl & Macadamia 300ml rewe Angebotsinfo in stock 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Jean & Len Repair Shampoo Kokos & Macadamia myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:37 Uhr.

Jean & Len Philosophie Shampoo Repair (300 ml) Test

5/5
★★★★★ reinigt und hat angenehmen Duft
Iris Juli 2023

Auf der Suche nach einem neuen Shampoo habe ich mich für dieses entschieden und war angenehm überrascht. Der Duft ist angenehm und nicht zu intensiv, die Haare fühlen sich nach dem Waschen frisch und sauber an. Mir gefällt besonders, dass das Produkt ohne überflüssigen Schnickschnack auskommt, da viele Hersteller ihre Shampoos mittlerweile mit zu vielen Inhaltsstoffen überladen. Ich kann dieses Shampoo definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Die U April 2023

Die Lieferung war prompt und die Verpackung einwandfrei. Das Shampoo schäumt reichlich und reinigt Haare sowie Kopfhaut schonend. Es verleiht ein erfrischendes und angenehmes Haargefühl.

Meine juckende Kopfhaut wird beruhigt und der lästige Juckreiz verschwindet. Absolut empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht für empfindliche Kopfhaut geeignet...
Wendy März 2024

Ich suchte nach einem preisgünstigen Produkt und entschied mich für das Shampoo von Jean&Lean aufgrund meiner bisher positiven Erfahrungen mit der Marke. Der Kokosduft war bisher immer ein Highlight, sowohl der Geruch als auch die Konsistenz sind großartig. Leider führte die Verwendung dieses Shampoos zu einer starken Schuppenbildung bei mir.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Anna Juli 2024

Mein absolutes Lieblings Shampoo. Toller Geruch, die Haare sind danach so schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
für geschädigtes Haar, für kraftloses Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Naturkosmetik, parabenfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan, vegetarisch
Halt, Reinigung
Inhalt
300 ml
Kokos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram