JanSport Cool Student russet red Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Stiftehalter Farbe: rot geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,69 €
Ø 50 €
49,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,69 €
Ø 50 €
49,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 50,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JANSPORT Cool Student Russet Red - - Rot Kaufland JANSPORT Cool Student Russet Red - - Rot 2-5 Werktage 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack Cool Student Backpack Spartoo Jansport Rucksack Cool Student Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• JanSport Cool Student Backpack EK0A5BAKN62, Unisex backpacks, Red, One size EU Amazon Marketplace JanSport Cool Student Backpack EK0A5BAKN62, Unisex backpacks, Red, One size EU Auf Lager 54,01 € Versand kostenfrei Gesamt 54,01 € → zum Angebot
• Jansport Freizeitrucksack Cool Student, mit Laptopfach Otto Jansport Freizeitrucksack Cool Student, mit Laptopfach lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Varianten: JanSport Cool Student
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.69 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
JANSPORT Cool Student Russet Red - - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Cool Student Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
JanSport Cool Student Backpack EK0A5BAKN62, Unisex backpacks, Red, One size EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,01 € Versand kostenfrei Gesamt 54,01 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack Cool Student, mit Laptopfach Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack "Cool Student" mit Laptopfach Quelle Angebotsinfo Verfügbar 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack "Cool Student" mit Laptopfach BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

JanSport Cool Student russet red Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
von einer Kundin März 2025

Kind ist begeistert und zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut aufgeteilt
von Bettina P. Februar 2024

Der Rucksack sieht lässig und cool aus und bietet auch genügend Platz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Jansport Heritage
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
0,6 kg
43 cm
Einheitsgröße
25 cm
34 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram