JanSport Driver 8 (EK0A5BALN) navy Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
JANSPORT Driver 8 Gepäck auf Rollen, Navy (Blau) Auf Lager 81,67 € Versand kostenfrei Gesamt 81,67 € → zum Angebot
-
JanSport Trolley-Rucksack Schulrucksack mit Laptopfach Driver 8 36L Navy blau... 2-5 Werktage 104,43 € Versand kostenfrei Gesamt 104,43 € → zum Angebot
-
Jansport Freizeitrucksack "Driver 8" mit Trolleyfunktion
2-3 Werktage
119,60 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 125,55 €
→ zum Angebot
-
Jansport Reiserucksack EK0A5BAL Driver 8 Rucksacktrolley, Laptopfach ca. 15" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JanSport Driver 8 (EK0A5BALN) navy Test
Sehr guter Rucksack mit kleinen Mängeln: Hochwertige Rollen und stabiler Teleskopgriff überzeugen, doch der Reißverschluss des großen Hauptfachs ist ungünstig platziert und hakt beim Öffnen, was die Bedienung erschwert. Materialqualität und Verarbeitung sind ansonsten erstklassig — an der Reißverschluss-Konstruktion besteht Verbesserungsbedarf.
Grundsätzlich ein solides Produkt, doch die angegebene 30-Jahre-Garantie ließ sich für mich nicht verifizieren. Weder bei JanSport noch auf Amazon fand ich eine deutliche Garantieerklärung oder verifizierten Kaufnachweis. Möglicherweise liegt das an der unübersichtlichen Navigation/Ergonomie der Sites. Beste Grüße, Professor (em.
) Dr. Gottfried Kerscher.
Ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Carry On Rucksack, perfekt als Handgepäck fürs Flugzeug!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen