JanSport Driver 8 (EK0A5BALN) russet red Outdoor-Rucksack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter - Standfüße Farbe: rot geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
89,99 €
Ø 103 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
89,99 €
Ø 103 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 89,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jansport EK0A5BALN541.OS, Jansport Driver 8 36l Junior Backpack Blau Kinder Navy Dress Inn Jansport EK0A5BALN541.OS, Jansport Driver 8 36l Junior Backpack Blau Kinder Navy 2-4 Werktage 89,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
• Jansport JANSPORT Driver 8 2-Rollen Rucksacktrolley 53 cm - Lila/Violett Kaufland Jansport JANSPORT Driver 8 2-Rollen Rucksacktrolley 53 cm - Lila/Violett 2-5 Werktage 101,73 € Versand kostenfrei Gesamt 101,73 € → zum Angebot
• JANSPORT Driver 8 Gepäck auf Rollen, Russet Red (Rot) Amazon JANSPORT Driver 8 Gepäck auf Rollen, Russet Red (Rot) Auf Lager 106,20 € Versand kostenfrei Gesamt 106,20 € → zum Angebot
• Jansport Reiserucksack EK0A5BAL Driver 8 Rucksacktrolley, Laptopfach ca. 15" Otto Jansport Reiserucksack EK0A5BAL Driver 8 Rucksacktrolley, Laptopfach ca. 15" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: JanSport Driver 8 (EK0A5BALN)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Jansport EK0A5BALN541.OS, Jansport Driver 8 36l Junior Backpack Blau Kinder Navy ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Jansport JANSPORT Driver 8 2-Rollen Rucksacktrolley 53 cm - Lila/Violett Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,73 € Versand kostenfrei Gesamt 101,73 € → zum Angebot
JANSPORT Driver 8 Gepäck auf Rollen, Russet Red (Rot) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,20 € Versand kostenfrei Gesamt 106,20 € → zum Angebot
JANSPORT Driver 8 Gepäck auf Rollen, Russet Red (Rot) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 106,20 € Versand kostenfrei Gesamt 106,20 € → zum Angebot
Jansport Freizeitrucksack "Driver 8" mit Trolleyfunktion schwarz BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,79 € → zum Angebot
Jansport Reiserucksack EK0A5BAL Driver 8 Rucksacktrolley, Laptopfach ca. 15" Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

JanSport Driver 8 (EK0A5BALN) russet red Test

4/5
★★★★☆ Trolly für Profis
Benjamin Januar 2026

Hervorragender Rucksack mit kleinen Mängeln. Rollen und Haltegriff überzeugen durch hohe Qualität, doch der Reißverschluss des großen Fachs hakt beim Öffnen wegen ungünstiger Platzierung. Material und Verarbeitung sind ansonsten erstklassig; ein verbesserter Reißverschluss würde das Produkt noch runder machen.

1/5
★☆☆☆☆ Garantie?
Gottfried K September 2025

Grundsätzlich überzeugt das Produkt, doch die Angabe "30 Jahre Garantie" lässt sich kaum verifizieren. Weder auf der JanSport- noch auf der Amazon-Seite fand ich eine eindeutige Bestätigung oder schriftliche Garantieangabe — vielleicht liegt es an der unübersichtlichen Webseiten-Ergonomie. Für Kaufentscheidungen wäre eine klare Garantieinformation hilfreich.

Beste Grüße, Professor (em. ) Dr. Gottfried Kerscher.

5/5
★★★★★ Rucksack mit Räder
Lumpi Januar 2026

Ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Lavaza September 2025

Super Carry On Rucksack, perfekt als Handgepäck fürs Flugzeug!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
rot
Unisex
auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Standfüße
Fronttasche, Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
2
gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Polyester
Kunstfaser
Nylon, Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
35 cm
3 kg
53 cm
Einheitsgröße
25 cm
36 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram