Bogner Keystone Lennard MVZ (4190000608) black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley Eigenschaften: verstärkter Boden Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
297,50 €
Ø 301 €
280,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
297,50 €
Ø 301 €
280,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 297,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bogner - Herren BackPack Keystone Lennard Amazon Marketplace Bogner - Herren BackPack Keystone Lennard Auf Lager 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
• BOGNER Rucksack Bogner - Herren Rucksack Keystone Lennard Otto BOGNER Rucksack Bogner - Herren Rucksack Keystone Lennard lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
• Bogner - Keystone Lennard MVZ Black - Rucksack , 18.4 l Taschenkaufhaus Bogner - Keystone Lennard MVZ Black - Rucksack , 18.4 l 1-2 Werktage 324,75 € Versand kostenfrei Gesamt 324,75 € → zum Angebot
• Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Varianten: Bogner Keystone Lennard MVZ (4190000608)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
297.5 €
Ø 1 Mon.
301 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
BOGNER Rucksack Bogner - Herren Rucksack Keystone Lennard ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
Bogner - Herren BackPack Keystone Lennard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
Bogner - Keystone Lennard MVZ Black - Rucksack , 18.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 324,75 € Versand kostenfrei Gesamt 324,75 € → zum Angebot
Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach schwarz 4190000608-900 koffer COM Angebotsinfo 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
BOGNER Rucksack "Lennard", Laptopfach, Dokumentenfächer, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 350,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 354,95 € → zum Angebot
Bogner Rucksack Keystone Lennard Schwarz Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Bogner Keystone Lennard MVZ (4190000608) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bogner Keystone Lennard MVZ (4190000608) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden
passend für A4-Ordner
Polyester
Kunstfaser
Nylon
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
1 kg
48 cm
Einheitsgröße
12 cm
40 x 25 x 2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram