Bogner Keystone Lennard MVZ (4190000608) dark blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley Eigenschaften: verstärkter Boden Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
297,50 €
Ø 311 €
297,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
297,50 €
Ø 311 €
297,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 297,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOGNER Rucksack Bogner - Herren Rucksack Keystone Lennard Otto BOGNER Rucksack Bogner - Herren Rucksack Keystone Lennard lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
• Bogner - Keystone Lennard MVZ Dark Blue - Rucksack , 18.4 l Taschenkaufhaus Bogner - Keystone Lennard MVZ Dark Blue - Rucksack , 18.4 l 1-2 Werktage 330,55 € Versand kostenfrei Gesamt 330,55 € → zum Angebot
• Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
• Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach blau 4190000608-402 koffer COM Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach blau 4190000608-402 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Varianten: Bogner Keystone Lennard MVZ (4190000608)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
297.5 €
Ø 1 Mon.
311 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
BOGNER Rucksack Bogner - Herren Rucksack Keystone Lennard ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 297,50 € Versand kostenfrei Gesamt 297,50 € → zum Angebot
Bogner - Keystone Lennard MVZ Dark Blue - Rucksack , 18.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 330,55 € Versand kostenfrei Gesamt 330,55 € → zum Angebot
Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach blau 4190000608-402 koffer COM Angebotsinfo 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Bogner Keystone Lennard Rucksack 47 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:29 Uhr.

Bogner Keystone Lennard MVZ (4190000608) dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bogner Keystone Lennard MVZ (4190000608) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden
passend für A4-Ordner
Polyester
Kunstfaser
Nylon
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
1 kg
48 cm
Einheitsgröße
12 cm
40 x 25 x 2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram