Joop! Lietissimo Elva (4130000402) nightblue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: verstärkter Boden Farbe: blau geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,12 €
Ø 99 €
99,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,12 €
Ø 99 €
99,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 99,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Jeans Damenrucksack Lietissimo Elva Backpack lvz dunkelblau 4130000402 403 Koffer to go Joop Jeans Damenrucksack Lietissimo Elva Backpack lvz dunkelblau 4130000402 403 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
• Joop! Lietissimo Elva Backpack LVZ Nightblue Amazon Marketplace Joop! Lietissimo Elva Backpack LVZ Nightblue Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• JOOP! Elva Backpack Lietissimo Rucksack Night Blue - Blau Kaufland JOOP! Elva Backpack Lietissimo Rucksack Night Blue - Blau 2-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Joop! Women Lietissimo Elva Rucksack Kofferworld.de Joop! Women Lietissimo Elva Rucksack 1-3 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Lietissimo Elva (4130000402)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.12 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Joop Jeans Damenrucksack Lietissimo Elva Backpack lvz dunkelblau 4130000402 403 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
Joop! Lietissimo Elva Backpack LVZ Nightblue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Joop! Women Lietissimo Elva Rucksack Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Joop Jeans Damenrucksack Lietissimo Elva Backpack lvz dunkelblau - 40 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
JOOP! Elva Backpack Lietissimo Rucksack Night Blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Joop! Lietissimo Elva (4130000402) nightblue Test

5/5
★★★★★ Praktisch einfach und sehr gut
Kandner November 2022

Der tägliche Begleiter beim Einkaufen mit viel Stauraum - perfekt!🛒👍.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Rucksack
von einer Kundin Dezember 2023

Die Bestellung und Zusammenarbeit mit Otto sind immer herausragend. Der Rucksack ist wunderschön und vielseitig kombinierbar. Leider sind die Hermes-Zusteller sehr unverantwortlich und hinterlassen teure Gegenstände einfach auf der Straße, während sie fälschlicherweise behaupten, an der Haustür geliefert zu haben.

Dies ist mir in den letzten sechs Monaten passiert. Ein sehr unprofessionelles Verhalten, das die Arbeit nicht ordnungsgemäß erledigt.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschung
von einer Kundin September 2024

Der Rucksack kam mit Müllresten innen, roch unangenehm und wies Rost am Reißverschluss auf. Anscheinend wurde er aus einer Reklamation weiterverkauft. Eine große Enttäuschung.

5/5
★★★★★ alles supi
Skurell3D Januar 2026

sehr sehr schöner rucksack danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
blau
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden
passend für A4-Formate
Baumwolle
Kunstfaser
Nylon
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
35 cm
0,78 kg
40 cm
Einheitsgröße
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram