Herschel Retreat Backpack Pro woodland camo/black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: bunt Material: Kunstfaser
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
82,50 €
Ø 72 €
51,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,91 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
82,50 €
Ø 72 €
51,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,91 €
ab 82,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Retreat Pro 22 - Rucksack 48 cm (woodland camo/black) Markenkoffer Herschel Retreat Pro 22 - Rucksack 48 cm (woodland camo/black) 0 82,50 € + 0,13 € Versand Gesamt 82,63 € → zum Angebot
• Herschel Retreat Pro 22 - Rucksack 48 cm (woodland camo/black) - Grün Kaufland Herschel Retreat Pro 22 - Rucksack 48 cm (woodland camo/black) - Grün 2-3 Werktage 83,28 € Versand kostenfrei Gesamt 83,28 € → zum Angebot
• Herschel 11039-04988 RETREAT PRO WOODLAND CAMO/BLACK Unisex - Erwachsene... Amazon Marketplace Herschel 11039-04988 RETREAT PRO WOODLAND CAMO/BLACK Unisex - Erwachsene... Auf Lager 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Retreat Pro 22 - Rucksack 48 cm (woodland camo/black) Otto Herschel Rucksack Retreat Pro 22 - Rucksack 48 cm (woodland camo/black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,91 € Versand kostenfrei Gesamt 87,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.5 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Retreat Pro 22 - Rucksack 48 cm (woodland camo/black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 82,50 € + 0,13 € Versand Gesamt 82,63 € → zum Angebot
Herschel Retreat Pro 22 - Rucksack 48 cm (woodland camo/black) - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,28 € Versand kostenfrei Gesamt 83,28 € → zum Angebot
Herschel 11039-04988 RETREAT PRO WOODLAND CAMO/BLACK Unisex - Erwachsene Backpack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Retreat Pro 22 - Rucksack 48 cm (woodland camo/black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,91 € Versand kostenfrei Gesamt 87,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Herschel Retreat Backpack Pro woodland camo/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Retreat Backpack Pro woodland camo/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Casual
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
keine
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyethylen
nicht abschließbar
mit Magnetverschluss
camouflage
Maße & Gewicht
27 cm
54 cm
17 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram