SALZEN Business Backpack (ZEN-BBP) knight blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Organizer - RFID-Blocker - Stiftehalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
66,57 €
Ø 60 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
66,57 €
Ø 60 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 66,57 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salzen Business Backpack, Laptop Rucksack Neo Suit Knight Blue - Blau Kaufland Salzen Business Backpack, Laptop Rucksack Neo Suit Knight Blue - Blau 1-3 Werktage 66,57 € Versand kostenfrei Gesamt 66,57 € → zum Angebot
• Salzen Business Backpack - 21l Business Rucksack mit gepolstertem Laptopfach Amazon Marketplace Salzen Business Backpack - 21l Business Rucksack mit gepolstertem Laptopfach Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Salzen Rucksack Rucksack Originator Fabric Knight Blue Otto Salzen Rucksack Rucksack Originator Fabric Knight Blue lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: SALZEN Business Backpack (ZEN-BBP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.57 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Salzen Business Backpack, Laptop Rucksack Neo Suit Knight Blue - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,57 € Versand kostenfrei Gesamt 66,57 € → zum Angebot
Salzen Rucksack Rucksack Originator Fabric Knight Blue Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Salzen Business Backpack - 21l Business Rucksack mit gepolstertem Laptopfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

SALZEN Business Backpack (ZEN-BBP) knight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SALZEN Business Backpack (ZEN-BBP) knight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Business
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, RFID-Blocker, Stiftehalter
Fronttasche
Dokumentenfach, Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
29 cm
0,97 kg
43 cm
Einheitsgröße
16 cm
21 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram