Mandarina Duck Mellow Leather Backpack (FZT38) nero Outdoor-Rucksack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: schwarz geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
186,99 €
Ø 192 €
186,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
186,99 €
Ø 192 €
186,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 186,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Rucksack Mellow Leather Squared FZT38 Otto Mandarina Duck Rucksack Mellow Leather Squared FZT38 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• Mellow Leather - Rucksack 13" 36 cm Leder (scarab) - Schwarz Kaufland Mellow Leather - Rucksack 13" 36 cm Leder (scarab) - Schwarz 1-2 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - Mellow Leather Squared FZT38 Nero - Rucksack , 9.4 l Taschenkaufhaus Mandarina Duck - Mellow Leather Squared FZT38 Nero - Rucksack , 9.4 l 1-2 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Mellow Leather P10fzt38, Damenrucksack, 35 x 26 x 12 (L x H x B), Amazon Marketplace Mandarina Duck Mellow Leather P10fzt38, Damenrucksack, 35 x 26 x 12 (L x H x B), Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Mellow Leather Backpack (FZT38)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
186.99 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Rucksack Mellow Leather Squared FZT38 ✓ Bester Preis Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Mellow Leather - Rucksack 13" 36 cm Leder (scarab) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Mellow Leather Squared FZT38 Nero - Rucksack , 9.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Mandarina Duck Mellow Leather P10fzt38, Damenrucksack, 35 x 26 x 12 (L x H x B), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Mandarina Duck Mellow Leather Backpack (FZT38) nero Test

5/5
★★★★★ Liebe auf den 2. Blick
Hartmann Januar 2022

Dieser Rucksack von Mandarina Duck ist ein wahres Multitalent - mit tollem Leder, aufwändiger Verarbeitung und vielen Details. Ich hatte ihn bereits Monate zuvor bestellt, war aber mit der Aufteilung nicht zufrieden. Nun entschied ich mich erneut für dieses Modell in dunkelbraun. Danke an "Modeherz" für die schnelle Lieferung - bestellt am 28.

Dezember und am 29. Dezember geliefert. Ein echtes Must-Have!.

4/5
★★★★☆ Schöner Rucksack, für ein Laptop jedoch zu klein
FrauSchmidt Februar 2024

Der hochwertige Leder Rucksack ist schön gestaltet und preislich fair. Ideal für die Arbeit, aber mein Laptop passt knapp rein, wodurch der Reißverschluss unter Spannung steht. Leider habe ich ihn zurückgeben müssen.

5/5
★★★★★ Schön und praktisch
Hostie April 2024

Ich schreibe für meine Frau. Der Rucksack sieht wertig und chic aus und ist sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöne Tasche
Sherina K November 2022

Tolle Tasche, praktisch und einfach die perfekte Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Laptopfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser, Leder
Maße & Gewicht
28 cm
0,71 kg
32 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram