Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M cold coffee Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Leder - Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,99 €
Ø 97 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,99 €
Ø 97 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
ab 98,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Wanderstiefel "VOJO TOUR LT TEXAPORE MID M" Herren BAUR Jack Wolfskin Wanderstiefel "VOJO TOUR LT TEXAPORE MID M" Herren 2-3 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Vojo Tour LT Texapore MID M Amazon Marketplace Vojo Tour LT Texapore MID M Auf Lager 108,43 € Versand kostenfrei Gesamt 108,43 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male eschuhe Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Trekkingschuhe Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Herren modivo Jack Wolfskin Trekkingschuhe Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
Jack Wolfskin Wanderstiefel "VOJO TOUR LT TEXAPORE MID M" Herren ✓ Bester Preis Größe: 45 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Vojo Tour LT Texapore MID M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,43 € Versand kostenfrei Gesamt 108,43 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 47 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 40 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M A62074 Braun Male Größe: 42 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Vojo Tour Lt Texapore Mid M cold coffee Test

5/5
★★★★★ Super
Mathias L Februar 2026

Top Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Texapore
Eigenschaften
Leder, Wildleder
wasserdicht
Profilsohle
EOCA, Fair Wear Foundation
Leder
nein
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram