Hanwag Lhasa II Wide (400310) chestnut/asphalt Trekkingschuhe
-
Günstigster Preis
Hanwag Lhasa II Wide Wanderschuhe - 9/43
Auf Lager
274,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 274,19 €
→ zum Angebot
-
Hanwag 400310-032064, Hanwag Herren Wanderstiefel Lhasa II Wide, 7
Lieferung in 1-3 Tagen
297,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 297,00 €
→ zum Angebot
-
Hanwag H400310 032 064 Lhasa Wide Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40 1/2
Größe: 42
Größe: 44 1/2
Größe: 46 1/2
Größe: 46
Größe: 47
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 40
Hanwag Lhasa II Wide (400310) chestnut/asphalt Test
Die Lieferung der Schuhe offenbarte sofort: keine Neuware. Etiketten waren aufgerissen, die Schuhzunge innen verschmutzt und in beiden Schuhen waren die Innensohlen braun verfärbt (siehe Fotos). Solche Qualitätsmängel sind inakzeptabel – sofort wieder eingepackt und zurückgesendet (Rücksendung). Keine Kaufempfehlung.
Außerordentlich gute Schuhe. Uneingeschränkt zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Schuhe kamen vor ihrem eigentlichen Liefertermin an. Die Schuhe sind super zu tragen und sehr bequem. Die benötige original Schuhgröße hat bei mir auch perfekt gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Da ich das Fußbett schon aus dem Hanwag Yukon kannte, komme ich auch mit diesem Schuh sehr gut zurecht. Aber Füße sind sehr individuell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen