Scarpa Ribelle TRK GTX military Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Veloursleder - Wildleder
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
251,95 €
Ø 228 €
218,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
251,95 €
Ø 228 €
218,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
ab 251,95 €
78 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 61057G-M-382-45,5, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 45,5 Herren sportfits.de Scarpa 61057G-M-382-45,5, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 45,5 Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
• Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 41 Ski-Outdoor Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 41 Lieferzeit 5-7 Werktage 252,95 € Versand kostenfrei Gesamt 252,95 € → zum Angebot
• Scarpa 61057-200, SCARPA Herren Bergschuhe Ribelle TRK GTX grau | 44 1/2 gigasport DE Scarpa 61057-200, SCARPA Herren Bergschuhe Ribelle TRK GTX grau | 44 1/2 siehe Shop 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
251.95 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
48
49
50
Scarpa 61057G-M-382-45,5, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 45,5 Herren ✓ Bester Preis Größe: 45 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-43,5, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 43,5 Herren Größe: 43 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 252,45 € Versand kostenfrei Gesamt 252,45 € → zum Angebot
Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 41 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 252,95 € Versand kostenfrei Gesamt 252,95 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-42, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 42 Herren Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 252,95 € Versand kostenfrei Gesamt 252,95 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-48, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 252,95 € Versand kostenfrei Gesamt 252,95 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-46, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 252,95 € Versand kostenfrei Gesamt 252,95 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-47, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 47 Herren Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 252,95 € Versand kostenfrei Gesamt 252,95 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-41, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 252,95 € Versand kostenfrei Gesamt 252,95 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-43, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 43 Herren Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 252,95 € Versand kostenfrei Gesamt 252,95 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-41,5, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 41,5 Herren Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 252,95 € Versand kostenfrei Gesamt 252,95 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-42,5, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 42,5 Herren Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 253,35 € Versand kostenfrei Gesamt 253,35 € → zum Angebot
Scarpa 61057G-M-382-45, Scarpa Ribelle TRK GTX shark/gray (382) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 254,35 € Versand kostenfrei Gesamt 254,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Ribelle TRK GTX military Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Ribelle TRK GTX military? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
Textil
Veloursleder, Wildleder
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram