Irisette Luna warm 155x200cm Daunendecke

Produkttyp: Daunendecke - Kassettenbett - Steppdecke Eigenschaften: allergikergeeignet - atmungsaktiv - feuchtigkeitsregulierend Pflegehinweise: nicht bleichen - nicht bügeln - trocknergeeignet - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
299,99 €
Ø 321 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
299,99 €
Ø 321 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
ab 299,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IRISETTE Kassettendecke warm Luna , weiß , Maße (cm): B: 155 H: 8 hoeffner IRISETTE Kassettendecke warm Luna , weiß , Maße (cm): B: 155 H: 8 1 Woche 299,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 307,89 € → zum Angebot
• IRISETTE Kassettendecke warm Luna ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 155 H: 8 moebel-kraft.de IRISETTE Kassettendecke warm Luna ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 155 H: 8 ca 1 Woche 389,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 397,89 € → zum Angebot
• Irisette Daunenbettdecke Daunendecke Luna, Füllung: 100% Gänsedaunen, Bezug:... Otto Irisette Daunenbettdecke Daunendecke Luna, Füllung: 100% Gänsedaunen, Bezug:... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Kassettendecke Irisette Luna warm Größe 155 x 200 cm - Weiß Kaufland Kassettendecke Irisette Luna warm Größe 155 x 200 cm - Weiß 3-4 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Irisette Luna warm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
321 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
IRISETTE Kassettendecke warm Luna , weiß , Maße (cm): B: 155 H: 8 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 299,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 307,89 € → zum Angebot
IRISETTE Kassettendecke warm Luna ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 155 H: 8 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 389,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 397,89 € → zum Angebot
Irisette Daunenbettdecke Daunendecke Luna, Füllung: 100% Gänsedaunen, Bezug: mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Kassettendecke Irisette Luna warm Größe 155 x 200 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Irisette Luna warm 03 621 930 148 BettenPrinz Angebotsinfo 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.

Irisette Luna warm 155x200cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Irisette Luna warm 155x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunendecke, Kassettenbett, Steppdecke
Details
allergikergeeignet, atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend
nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, waschbar
60°C
Farbe & Ausführung
Winterdecke
Material
Baumwolle
100% Baumwolle
Daunen, Gänsedaunen
100% Daunen
Maße
155 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram