Paradies Galia 100 medium warm 155x220cm Daunendecke

• Der Bezug aus 100% hochwertigem Satin-Baumwolle sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und Langlebigkeit.
• Die Füllung besteht aus 100% reinen Gänsedaunen, die für eine optimale Wärmeisolierung sorgen.
• Mit einer Größe von 155 x 220 cm bietet die Decke ausreichend Platz für eine bequeme Nachtruhe.
• Die Wärmeklasse 4 kennzeichnet diese Decke als gut wärmend und ideal für die Übergangszeit sowie mildere Wintertage.
• Dank der waschbaren Eigenschaften bei bis zu 40°C lässt sich die Decke leicht reinigen und pflegen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 599,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARADIES Galia 100 Daunenbettdecke 155x220 cm - Ganzjahresdecke Amazon Marketplace PARADIES Galia 100 Daunenbettdecke 155x220 cm - Ganzjahresdecke Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Paradies Microfaserbettdecke Paradies Ganzjahresbett GALIA 100 warm BL 155x220... Otto Paradies Microfaserbettdecke Paradies Ganzjahresbett GALIA 100 warm BL 155x220... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
• Ganzjahresbett GALIA 100 warm (BL 155x220 cm) - weiß - BL 155x220 cm moebel-shop Ganzjahresbett GALIA 100 warm (BL 155x220 cm) - weiß - BL 155x220 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
• Ganzjahresbett GALIA 100 warm Ostermann Ganzjahresbett GALIA 100 warm 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Paradies Microfaserbettdecke Paradies Ganzjahresbett GALIA 100 warm BL 155x220 cm ✓ Bester Preis Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
PARADIES Galia 100 Daunenbettdecke 155x220 cm - Ganzjahresdecke Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Ganzjahresbett GALIA 100 warm (BL 155x220 cm) - weiß - BL 155x220 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
Ganzjahresbett GALIA 100 warm Ostermann Angebotsinfo 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Paradies Galia 100 medium warm 155x220cm

Entdecken Sie die Vorzüge der Paradies Galia 100 medium warm 155x220cm

Für alle, die nach einer hochwertigen Daunendecke suchen, die sowohl Komfort als auch Wärme in den kühleren Nächten bietet, ist die Paradies Galia 100 medium warm 155x220cm eine ausgezeichnete Wahl. Dieses Produkt vereint Qualität und Funktionalität, um Ihnen einen erholsamen Schlaf zu ermöglichen. Die Decke ist mit feinsten Gänsedaunen gefüllt und bietet eine optimale Wärmeisolierung, ohne dabei zu beschweren.

Paradies Galia 100 medium warm 155x220cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paradies Galia 100 medium warm 155x220cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunendecke
Winterdecke
Details
waschbar
4 (gut wärmend)
40°C
Farbe & Ausführung
weiß
5 x 7 Karos
Material
Satin
100% Baumwolle
Daunen, Gänsedaunen
100% Daunen
Maße
155 x 220 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram