billerbeck Ambiente 155x220cm weiß Daunendecke

• Die Decke ist mit Nomite ausgestattet, was sie ideal für Hausstauballergiker macht.
• Die Füllung besteht aus hochwertigen Daunen der österreichischen Weidegans, die für ihre Qualität bekannt sind.
• Die Decke ist als limitierte Edition erhältlich, was jedes Stück zu einem Unikat macht.
• Hygienisch waschbar bei 60 Grad, bietet die Decke eine einfache Pflege und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
359,00 €
Ø 380 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
359,00 €
Ø 380 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 359,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billerbeck Ambiente Daunendecke Mono - 155x220cm Bettenshop-Deluxe Billerbeck Ambiente Daunendecke Mono - 155x220cm 2-8 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• Billerbeck Daunendecke Ambiente 308 Mono medium, Füllung: 100% Gänsedaunen... Bettwaren-Shop Billerbeck Daunendecke Ambiente 308 Mono medium, Füllung: 100% Gänsedaunen... 12-13 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• billerbeck Mono-Steppdecke "Ambiente", weiß GALERIA billerbeck Mono-Steppdecke "Ambiente", weiß Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 599,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 603,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Billerbeck Ambiente Daunendecke Mono - 155x220cm ✓ Bester Preis Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 2-8 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Billerbeck Daunendecke Ambiente 308 Mono medium, Füllung: 100% Gänsedaunen 155x220 Bettwaren-Shop Angebotsinfo 12-13 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
billerbeck Mono-Steppdecke "Ambiente", weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 599,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 603,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Testbericht billerbeck Ambiente 155x220cm weiß

Ein Unikat für Ihren Schlafkomfort

Die billerbeck Ambiente 155x220cm weiß steht für exklusiven Schlafkomfort, der in einer limitierten Edition erhältlich ist. Jede Decke ist dank der Verwendung von hochwertigen Daunen der österreichischen Weidegans ein echtes Unikat. Diese Gänse genießen eine artgerechte Haltung, was sich positiv auf die Qualität der Daunen auswirkt. Die sorgfältige Auswahl und Verarbeitung dieser Daunen garantieren ein unvergleichliches Schlaferlebnis.

billerbeck Ambiente 155x220cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast billerbeck Ambiente 155x220cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batist, Baumwolle
100% Baumwolle
155 x 220 cm
Daunen
Daunendecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram