Irisette Luna warm 200x200cm Bettdecke

• Das Bezugsmaterial besteht aus 100% Baumwolle, was für eine weiche und angenehme Haptik sorgt.
• Die Deckengröße von 200 x 200 cm bietet ausreichend Platz für eine komfortable Nachtruhe.
• Dank der allergikergeeigneten Eigenschaften ist das Produkt auch für Personen mit empfindlicher Haut oder Allergien geeignet.
• Die Füllung aus 100% Gänsedaunen sorgt für eine optimale Wärmeisolierung und ein angenehmes Schlafklima.
• Die Bettdecke ist waschbar bis 60°C, trocknergeeignet und somit leicht zu pflegen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
359,99 €
Ø 386 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
359,99 €
Ø 386 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 359,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IRISETTE Kassettendecke warm Luna , weiß , Maße (cm): B: 200 H: 8 hoeffner IRISETTE Kassettendecke warm Luna , weiß , Maße (cm): B: 200 H: 8 1 Woche 359,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 367,89 € → zum Angebot
• IRISETTE Kassettendecke warm Luna ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 200 H: 8 moebel-kraft.de IRISETTE Kassettendecke warm Luna ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 200 H: 8 ca 1 Woche 479,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 487,89 € → zum Angebot
• Irisette Luna Daunendecke warm - 200x200cm Bettenshop-Deluxe Irisette Luna Daunendecke warm - 200x200cm 2-8 Werktage 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
• Kassettendecke Irisette Luna warm Größe 200 x 200 cm - Weiß Kaufland Kassettendecke Irisette Luna warm Größe 200 x 200 cm - Weiß 16-17 Werktage 676,87 € Versand kostenfrei Gesamt 676,87 € → zum Angebot
Varianten: Irisette Luna warm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.99 €
Ø 1 Mon.
386 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
IRISETTE Kassettendecke warm Luna , weiß , Maße (cm): B: 200 H: 8 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 359,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 367,89 € → zum Angebot
IRISETTE Kassettendecke warm Luna ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 200 H: 8 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 479,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 487,89 € → zum Angebot
Irisette Luna Daunendecke warm - 200x200cm Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 2-8 Werktage 559,00 € Versand kostenfrei Gesamt 559,00 € → zum Angebot
Kassettendecke Irisette Luna warm Größe 200 x 200 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 16-17 Werktage 676,87 € Versand kostenfrei Gesamt 676,87 € → zum Angebot
Irisette Luna warm 03 621 930 154 BettenPrinz Angebotsinfo 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.

Testbericht Irisette Luna warm 200x200cm

Entdecken Sie die Vorzüge der Irisette Luna warm 200x200cm

Wenn Sie auf der Suche nach einer hochwertigen Bettdecke sind, die Ihnen in den kalten Winternächten Wärme und Komfort bietet, dann ist die Irisette Luna warm 200x200cm genau das Richtige für Sie. Dieses Produkt vereint Qualität, Komfort und Funktionalität in einem, um Ihnen einen erholsamen Schlaf zu ermöglichen. Im Folgenden finden Sie eine detaillierte Übersicht über die technischen Merkmale, die diese Bettdecke zu einer ausgezeichneten Wahl machen.

Irisette Luna warm 200x200cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Irisette Luna warm 200x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle
100% Baumwolle
200 x 200 cm
allergikergeeignet, atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend
Daunen, Gänsedaunen
100% Daunen
Winterdecke
nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, waschbar
Daunendecke, Kassettenbett, Steppdecke
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram