billerbeck Cosicotton Uno 135x200cm Bettdecke
- Der Bezug aus 100% Baumwoll-Batist verleiht der Decke eine weiche und angenehme Haptik.
- Dank der Füllung aus 100% Baumwolle ist die Decke nicht nur atmungsaktiv, sondern auch feuchtigkeitsregulierend.
- Die Deckengröße von 135 x 200 cm eignet sich perfekt für Standardbetten und bietet ausreichend Bewegungsfreiheit.
- Mit dem Pflegehinweis, dass sie bis 30°C waschbar ist, lässt sich die Decke einfach und bequem reinigen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
126,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
billerbeck Baumwollbettdecke Cosicotton® Nature, Füllung: 100% Baumwolle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
-
Billerbeck Baumwolldecke Organic Cosicotton UNO medium, Füllung: 100%...
Auf Lager
127,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,00 €
→ zum Angebot
-
Billerbeck Ganzjahresdecke Cosicotton Uno, Creme, Textil, Naturmaterialien,...
ca. 3 Werktage
135,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 141,19 €
→ zum Angebot
-
Billerbeck Baumwolldecke Organic Cosicotton Uno medium, Füllung: 100%...
2-3 Werktage
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
billerbeck Cosicotton Uno
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.
Entdecken Sie den Komfort der billerbeck Cosicotton Uno 135x200cm
Für alle, die Wert auf erholsamen Schlaf legen, bietet die billerbeck Cosicotton Uno 135x200cm Ganzjahresdecke eine ideale Lösung. Gefertigt aus hochwertigen Materialien, verspricht diese Decke nicht nur Komfort, sondern auch Langlebigkeit. Die Kombination aus atmungsaktiven und feuchtigkeitsregulierenden Eigenschaften sorgt für ein angenehmes Schlafklima in jeder Jahreszeit.
billerbeck Cosicotton Uno 135x200cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast billerbeck Cosicotton Uno 135x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bezugsmaterial
Batist
Bezugszusammensetzung
100% Baumwolle
Deckengröße
135 x 200 cm
Eigenschaften
atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend
Füllmaterial
Baumwolle
Füllungszusammensetzung
100% Baumwolle
Pflegehinweis
waschbar
Produkttyp
Ganzjahresdecke
waschbar bis
30°C