Irisette Luna extrawarm 200x200cm Bettdecke

• Die Decke ist mit 100% hochwertigen Gänsedaunen gefüllt, die für ihre außergewöhnliche Wärme und Leichtigkeit bekannt sind.
• Der Bezug besteht aus 100% Baumwolle, einem Material, das für seine Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung geschätzt wird.
• Die Nano-Batist- und Satin-Bezugsmaterialien verleihen der Decke eine zusätzliche Weichheit und einen Hauch von Luxus.
• Die Decke ist allergikergeeignet, was sie zu einer hervorragenden Wahl für Personen mit empfindlicher Haut oder Allergien macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
503,99 €
Ø 539 €
503,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
503,99 €
Ø 539 €
503,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
ab 503,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 503,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IRISETTE Kassettendecke extra warm Luna , weiß , Maße (cm): B: 200 H: 8 hoeffner IRISETTE Kassettendecke extra warm Luna , weiß , Maße (cm): B: 200 H: 8 1 Woche 503,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 511,89 € → zum Angebot
• Irisette Luna Daunendecke extra-warm - 200x200cm Bettenshop-Deluxe Irisette Luna Daunendecke extra-warm - 200x200cm 2-8 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• IRISETTE Kassettendecke extra warm Luna ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 200 H: 8 moebel-kraft.de IRISETTE Kassettendecke extra warm Luna ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 200 H: 8 ca 1 Woche 679,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 687,89 € → zum Angebot
• Irisette Luna extra warm 03 621 940 154 BettenPrinz Irisette Luna extra warm 03 621 940 154 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
Varianten: Irisette Luna extrawarm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
503.99 €
Ø 1 Mon.
539 €
Tiefstpreis
504 €
Preisalarm aktivieren
IRISETTE Kassettendecke extra warm Luna , weiß , Maße (cm): B: 200 H: 8 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 503,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 511,89 € → zum Angebot
Irisette Luna Daunendecke extra-warm - 200x200cm Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 2-8 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
IRISETTE Kassettendecke extra warm Luna ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 200 H: 8 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 679,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 687,89 € → zum Angebot
Irisette Luna extra warm 03 621 940 154 BettenPrinz Angebotsinfo 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Testbericht Irisette Luna extrawarm 200x200cm

Entdecken Sie die Wärme der Irisette Luna extrawarm 200x200cm

Wenn die kalten Nächte hereinbrechen, ist nichts wichtiger als ein behagliches und warmes Bett. Die Irisette Luna extrawarm 200x200cm bietet genau das – eine Zuflucht vor der Kälte mit ihrem luxuriösen Daunenfüllmaterial und der atmungsaktiven Baumwolle, die für eine unübertroffene Wärme und Komfort sorgt. Dieses Produkt ist nicht nur für seine Wärmeleistung bekannt, sondern auch für seine Fähigkeit, Feuchtigkeit effektiv zu regulieren, was Ihnen eine angenehme Nachtruhe garantiert.

Irisette Luna extrawarm 200x200cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Irisette Luna extrawarm 200x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle, Nano-Batist, Satin
100% Baumwolle
200 x 200 cm
allergikergeeignet, atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend
weiß
Daunen, Gänsedaunen
100% Daunen
Winterdecke
nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, waschbar
Daunendecke, Kassettenbett, Steppdecke
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram