Innersense Organic Beauty I Create Hold (295 ml) Haargel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haargel Für wen: Unisex Haartypen: für alle Haartypen - für feines Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,38 €
Ø 22 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,38 €
Ø 22 €
20,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,60 €
ab 22,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml Beautywelt Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml 22,38 € Versand kostenfrei Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• Innersense Organic Beauty ISSTY003, Innersense Organic Beauty I Create Hold 295... Basler Haar-Kosmetik Innersense Organic Beauty ISSTY003, Innersense Organic Beauty I Create Hold 295... Lieferung in 1-3 Werktagen 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
• Innersense Organic Beauty I Create Hold 10oz Amazon Marketplace Innersense Organic Beauty I Create Hold 10oz Auf Lager 30,60 € Versand kostenfrei Gesamt 30,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.38 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,38 € Versand kostenfrei Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty ISSTY003, Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,40 € 75.9322 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty I Create Hold 295ml (295 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 23,16 € 78,51 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty I Create Hold Stylinglotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
INNERSENSE ISSTY003, INNERSENSE I Create Hold 295 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,00 € 98.3051 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
INNERSENSE ISSTY003, INNERSENSE - I CREATE HOLD - Haargel (0.295 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,00 € 98.3051 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Innersense Organic Beauty I Create Hold 10oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,60 € Versand kostenfrei Gesamt 30,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Innersense Organic Beauty I Create Hold (295 ml) Test

5/5
★★★★★ Starker Halt
LuisaS Juli 2025

Tolles Locken-Gel: starker Halt, definiert Locken, angenehmer Duft und cremige Textur. Lässt sich anschließend mit Öl gut auskneten – perfekt für die Lockenroutine und Lockenpflege. Ein Nachfüllbeutel wäre nachhaltig und würde Umwelt sowie Ressourcen schonen.

Allgemeine Daten
Haargel
Anwendungsbereiche
Unisex
für alle Haartypen, für feines Haar
Anti-Aging, Elastizität, Griffigkeit, Halt, Volumen
Produktmerkmale
295 ml
Textureigenschaften
glänzend
Aloe Vera, Harz, Honig, Rosmarin
Gel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram