InLine USB 2.0 5m (32750P) USB-Kabel

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: Stecker Anschlussart B: Buchse Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,87 €
ab 5,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INLINE Micro-USB Verlängerung, USB 2,0 Micro-B Stecker auf Buchse, schwarz, e-tec INLINE Micro-USB Verlängerung, USB 2,0 Micro-B Stecker auf Buchse, schwarz, lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 5,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• InLine 32750P Micro-USB Verlängerung, USB 2.0 Micro-B Stecker auf Buchse,... Amazon Marketplace InLine 32750P Micro-USB Verlängerung, USB 2.0 Micro-B Stecker auf Buchse,... Auf Lager 6,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,87 € Versand kostenfrei Gesamt 24,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
INLINE Micro-USB Verlängerung, USB 2,0 Micro-B Stecker auf Buchse, schwarz, ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 5,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
InLine® Micro-USB Verl., USB 2.0 Micro-B ST/BU, schwarz, vergoldete Kont., 5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,91 € Versand kostenfrei Gesamt 5,91 € → zum Angebot
InLine 32750P Micro-USB Verlängerung, USB 2.0 Micro-B Stecker auf Buchse, schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
InLine USB-Verlängerungskabel Micro-USB Typ B M bis B W USB 2.0 5 m Schwarz (32750P) future-x Angebotsinfo 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,87 € Versand kostenfrei Gesamt 24,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

InLine USB 2.0 5m (32750P) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert wie erwartet
Martin M Januar 2024

Mit der Verwendung dieser Ethernet-Adapter-Verlängerung für FireTV sparen Sie sich das lästige Ziehen von Strom- und Netzwerkkabeln bis zum Gerät. Die hohe Qualität zeigt sich darin, dass alle Datenleitungen intakt bleiben, im Gegensatz zu einigen anderen USB-Verlängerungen. Ein praktisches Accessoire für Ihr FireTV!.

5/5
★★★★★ Gutes Verlängerungskabel
Nico H September 2023

Dieses Verlängerungskabel ist wirklich praktisch und preiswert. Ich habe es für meine Outdoor-Kamera mit Solarmodul verwendet, das ich nicht direkt nach Norden ausrichten wollte. Mit diesem Produkt konnte ich das Kabel problemlos um die Ecke verlegen, ohne Qualitätsverlust.

Die Kamera funktioniert einwandfrei, das Solarmodul erhält genügend Sonneneinstrahlung und ist wetterfest. Ich bin sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Funktioniert perfekt (Eufy Cam mit externen Solarmodul)
SLsix Juli 2023

Das Kabel zur Verlängerung des externen Solarmodul-Kabels für meine Eufy Cam war etwas zu dick für die Kamera, ließ sich jedoch mit einem Cuttermesser leicht anpassen. Es lädt die Kamera einwandfrei.

5/5
★★★★★ Es macht was es soll
Zipfel März 2022

Dieses Gerät ist absolut top! Es überzeugt durch seine exzellente Verarbeitung und erfüllt seinen Zweck perfekt. Die Lieferung war schnell und die Verpackung einwandfrei. Einfach auspacken und loslegen. Die Bedienung ist intuitiv und selbsterklärend.

Auch nach längerem Gebrauch bin ich immer noch vollkommen zufrieden mit diesem Produkt. Ein echtes Must-have!.

5/5
★★★★★ Als Verlängerung gut geeignet
Ucollatz August 2020

Ich lege viel Wert auf die Qualität und Langlebigkeit von Kabeln und Adaptern. Dieses Produkt erfüllt alle meine Anforderungen: robuste Verarbeitung, stabile Kontakte und einwandfreie Funktionalität. Ich empfehle es gerne weiter. Bitte beachten Sie, dass die Preise variieren können. Schauen Sie also nach dem besten Angebot.

5/5
★★★★★ Internetsurfen per Kabel statt WLAN - USB-Ethernet-Adapter per 2m-Kabel am Nexus 7 2013 Tablet
Berliner_Student März 2018

Das 5-adriges Kabel mit größerem Querschnitt bietet gute Flexibilität. Surfen per LAN und WLAN mit gleicher Geschwindigkeit.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Stecker
Buchse
schwarz
rund
500 cm
USB-Kabel
Micro USB 2.0 B (F), Micro USB 2.0 B (M)
Micro USB 2.0 B
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram