InLine 17666P HDMI-DVI-D Kabel (10,0m) HDMI-Kabel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschluss B Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,66 €
Ø 27 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,66 €
Ø 27 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,57 €
ab 26,66 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 10m Netzwerkartikel InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 10m 1-3 Werktage 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• InLine 17666P, InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI auf DVI... Kabelheld InLine 17666P, InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI auf DVI... ca. 1-2 Tage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• 10m HDMI zu DVI Kabel, GOLD 18 +1 Amazon 10m HDMI zu DVI Kabel, GOLD 18 +1 Auf Lager 36,27 € Versand kostenfrei Gesamt 36,27 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 60,57 € Versand kostenfrei Gesamt 60,57 € → zum Angebot
Varianten: InLine 1766xP HDMI-DVI Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.66 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
InLine 17666P, InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI auf DVI (Länge: 10m Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 10m Kabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI ST auf DVI 18+1 ST, 10m (17666P) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 31,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
InLine - Adapterkabel - Single Link - HDMI männlich zu DVI-D männlich - 10,0m - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
InLine 17666P, InLine HDMI-DVI Kabel - schwarz / gold - HDMI Stecker auf DVI 18+1 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Inline 17666P, InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 32,77 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
Inline 17666P, InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 32,77 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
inline 17666P, InLine Videokabel Single Link HDMI / DVI M bis DVI-D M 10 m future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
InLine 17666P, InLine HDMI (Typ A) - DVI (10 m) (17666P) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 34,44 € Versand kostenfrei Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Inline HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI ST auf DVI 18+1 ST, 10m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,42 € → zum Angebot
InLine 17666P, InLine HDMI-DVI Kabel - schwarz / gold - HDMI Stecker auf DVI 18+1 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 34,55 € Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine 17666P HDMI-DVI-D Kabel (10,0m) Test

5/5
★★★★★ TOP KABEL
Buliwyf September 2010

Dieses Kabel bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotz anfänglicher Bedenken hinsichtlich der Qualität bin ich positiv überrascht. Die Abschirmung ist gut und die Funktion einwandfrei. Ein qualitativ hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Kabel funktioniert
LB August 2009

Dieses Kabel hat meine Probleme mit dem verlorenen Rot gelöst. Perfekt für die Verbindung von Technisat Digicorder HD S2 plus und Panasonic PT-AE500 bei 720p-Signalen. Sehr zufrieden mit der Qualität und Leistung dieses Kabels. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ super kabel für wenig geld
Marius Mai 2009

Ich habe das Kabel an meinen PC und meinen 32LG6000 angeschlossen und alles hat sofort reibungslos funktioniert. Mit nur wenigen Einstellungen im Nvidia-Treiber habe ich die native Auflösung des LCDs von 1360x768 ausgewählt. Filme, Desktop-Anwendungen oder Spiele werden gestochen scharf angezeigt.

Für mich ist dieses Kabel, zumindest für diese Auflösung, sehr empfehlenswert. Probieren Sie es aus!.

5/5
★★★★★ TOP
Manfred B Mai 2008

Das Kabel funktioniert gut für die Verbindung meines Fernsehers mit meinem iMac als externen Monitor. Allerdings ist es wichtig zu beachten, dass es sich hierbei um ein 18+1 DVI <-> HDMI Kabel handelt und nicht um ein Dual-Link DVI. Daher ist es nicht für Full-HD geeignet. Weitere Informationen zu den Unterschieden finden Sie bei Wikipedia unter "DVI-D".

2/5
★★☆☆☆ Leider keine hohen Auflösungen
The D August 2008

Dieses Kabel ist perfekt für Auflösungen bis 1440x900, aber bei höheren Auflösungen treten Signalstörungen und Bildartefakte auf. Ich habe verschiedene Kabel bis zu 10m getestet und glaube, dass es schwierig ist, hohe Auflösungen in guter Qualität über solche Entfernungen zu übertragen. Mit einer Radeon 2600 oder GeForce 8800GT funktioniert es gut, aber bei längeren Strecken sollten niedrigere Auflösungen in Betracht gezogen werden.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
gerade, vergoldet
HDMI St (Typ A)
DVI-D St (Single Link)
Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, Lip Sync, x.v. Color
HDMI HIGH SPEED
1.3
schwarz
10 m
HDMI-/DVI-Kabel
Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Laptop, PC
max. 4,95 Gbit/s (195 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram