InLine 17664P HDMI-DVI-D Kabel (1,5m) HDMI-Kabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschluss B Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,47 €
Ø 6 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,47 €
Ø 6 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,60 €
ab 6,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 1,5m Netzwerkartikel InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 1,5m 1-3 Werktage 6,47 € Versand kostenfrei Gesamt 6,47 € → zum Angebot
• INLINE HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker e-tec INLINE HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 7,59 € + 5,85 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• InLine HDMI-DVI Kabel HDMI ST auf DVI 18+1 St vergoldete Kontakte 1, 5m, Schwarz Amazon Marketplace InLine HDMI-DVI Kabel HDMI ST auf DVI 18+1 St vergoldete Kontakte 1, 5m, Schwarz Auf Lager 13,72 € Versand kostenfrei Gesamt 13,72 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,60 € Versand kostenfrei Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Varianten: InLine 1766xP HDMI-DVI Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.47 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 1,5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,47 € Versand kostenfrei Gesamt 6,47 € → zum Angebot
INLINE HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 7,59 € + 5,85 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
InLine HDMI zu DVI Adapter Kabel High Speed, schwarz - 1,5m ZUHD-034 Caseking.de Angebotsinfo 8,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI ST auf DVI 18+1 ST, 1,5m (17664P) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
InLine HDMI-DVI Kabel HDMI ST auf DVI 18+1 St vergoldete Kontakte 1, 5m, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,72 € Versand kostenfrei Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,60 € Versand kostenfrei Gesamt 25,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

InLine 17664P HDMI-DVI-D Kabel (1,5m) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Elke Dezember 2024

Erfüllt seinen Zweck. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gerade, vergoldet
HDMI St (Typ A)
DVI-D St (Single Link)
Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, Lip Sync, x.v. Color
HDMI HIGH SPEED
1.3
schwarz
1,5 m
HDMI-/DVI-Kabel
Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Laptop, PC
max. 4,95 Gbit/s (195 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

PC
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram