InLine 17663P HDMI-DVI-D Kabel (3,0m) HDMI-Kabel
(1)
–
Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaften: gerade - vergoldet
Anschluss B Eigenschaften: gerade - vergoldet
Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
8,51 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 3m
1-3 Werktage
8,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,51 €
→ zum Angebot
-
InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker,... Auf Lager 9,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
-
InLine HDMI zu DVI Adapter Kabel High Speed, schwarz - 3m ZUHD-033
9,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Varianten:
InLine 1766xP HDMI-DVI Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:26 Uhr.
InLine 17663P HDMI-DVI-D Kabel (3,0m) Test
5/5
★★★★★
Kabel
Alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschluss A Eigenschaften
gerade, vergoldet
Anschluss B Eigenschaften
gerade, vergoldet
Anschlussart A
HDMI St (Typ A)
Anschlussart B
DVI-D St (Single Link)
Funktionen
Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, Lip Sync, x.v. Color
HDMI-Logo
HDMI HIGH SPEED
HDMI-Version
1.3
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
3 m
Produkttyp
HDMI-/DVI-Kabel
Unterstützte Auflösungen
Full HD (1080p)
geeignet für
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Laptop, PC
Übertragungsrate
max. 4,95 Gbit/s (165 MHz)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
HDMI-Kabel für Fernseher Empfehlungen für 2026
Was du über HDMI-Kabel für Beamer wissen solltest
HDMI-Kabel HDMI-Version 1.3 Empfehlungen für 2026
HDMI-Kabel für PCs erklärt für Einsteiger
HDMI-Kabel für Laptops einfach erklärt
Jetzt mehr über HDMI-Kabel für Blu-ray Player erfahren
Praxiswissen zu HDMI-Kabel für AV-Receiver
Beliebte Modelle: HDMI-/DVI-Kabel
Beliebte Themen