InLine 17665P HDMI-DVI-D Kabel (5,0m) HDMI-Kabel

Anschluss A Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschluss B Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,29 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,29 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,85 €
ab 7,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis m HDMI-DVI Kabel, InLine®, vergoldete Kontakte, 19p (17665P) 5 m Amazon m HDMI-DVI Kabel, InLine®, vergoldete Kontakte, 19p (17665P) 5 m Auf Lager 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• INLINE HDMI-DVI Kabel, HDMI St/ DVI 18+1 St, 5m, vergoldete Kontakte e-tec INLINE HDMI-DVI Kabel, HDMI St/ DVI 18+1 St, 5m, vergoldete Kontakte ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 9,95 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 5m Netzwerkartikel InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 5m 1-3 Werktage 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,85 € Versand kostenfrei Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Varianten: InLine 1766xP HDMI-DVI Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
m HDMI-DVI Kabel, InLine®, vergoldete Kontakte, 19p (17665P) 5 m ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,29 € Versand kostenfrei Gesamt 7,29 € → zum Angebot
INLINE HDMI-DVI Kabel, HDMI St/ DVI 18+1 St, 5m, vergoldete Kontakte e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,95 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI ST auf DVI 18+1 ST, 5m (17665P) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 5m Kabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,85 € Versand kostenfrei Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:13 Uhr.

InLine 17665P HDMI-DVI-D Kabel (5,0m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 17665P HDMI-DVI-D Kabel (5,0m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gerade, vergoldet
HDMI St (Typ A)
DVI-D St (Single Link)
Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, Lip Sync, x.v. Color
HDMI HIGH SPEED
1.3
schwarz
5 m
HDMI-/DVI-Kabel
Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Laptop, PC
max. 4,95 Gbit/s (195 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram