InLine 17659P HDMI-DVI-D Kabel (0,5m) HDMI-Kabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschluss B Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,31 €
Ø 5 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,46 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,31 €
Ø 5 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,46 €
ab 5,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m Netzwerkartikel InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m 1-3 Werktage 5,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5,31 € → zum Angebot
• InLine HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m,... Amazon InLine HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m,... Auf Lager 5,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• InLine HDMI zu DVI Adapter Kabel High Speed, schwarz - 0,5m ZUHD-059 Caseking.de InLine HDMI zu DVI Adapter Kabel High Speed, schwarz - 0,5m ZUHD-059 5,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,46 € Versand kostenfrei Gesamt 27,46 € → zum Angebot
Varianten: InLine 1766xP HDMI-DVI Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.31 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
InLine® HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,31 € Versand kostenfrei Gesamt 5,31 € → zum Angebot
InLine HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m, für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
InLine HDMI-DVI Kabel, schwarz / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 0,5m, für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
InLine HDMI zu DVI Adapter Kabel High Speed, schwarz - 0,5m ZUHD-059 Caseking.de Angebotsinfo 5,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
InLine HDMI-DVI Kabel, vergoldete Kontakte, HDMI ST auf DVI 18+1 ST, 0,5m (17659P) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,46 € Versand kostenfrei Gesamt 27,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.

InLine 17659P HDMI-DVI-D Kabel (0,5m) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, saubere Verarbeitung
Günther März 2014

Ideales Kabel um z. B. einen Micro-PC an einem älteren Monitor, der keinen direkten HDMI Eingang hat, anzuschliessen wenn der PC Rucksack-ähnlich hinter dem Monitor montiert wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gerade, vergoldet
HDMI St (Typ A)
DVI-D St (Single Link)
Consumer Electronics Control (CEC), Deep Color, HDCP kompatibel, Lip Sync, x.v. Color
HDMI HIGH SPEED
1.3
schwarz
HDMI-/DVI-Kabel
Full HD (1080p)
AV-Receiver, Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Laptop, PC
max. 4,95 Gbit/s (195 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram