Value 11.99.5449 DVI-VGA Kabel (5m) DVI-Adapterkabel

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss A Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschluss B Eigenschaften: gerade - vergoldet Anschlussart A: DVI-A St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,62 €
Ø 10 €
9,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,62 €
Ø 10 €
9,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
ab 9,62 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST Audio- & Video-Kabel, HD D-Sub... Otto VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST Audio- & Video-Kabel, HD D-Sub... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST, 5 m METRO VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST, 5 m 2-3 Werktage 9,62 € + 7,02 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST, 5 m Amazon VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST, 5 m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 18,69 € Versand kostenfrei Gesamt 18,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.62 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST Audio- & Video-Kabel, HD D-Sub 15-polig ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST, 5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,62 € + 7,02 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
VALUE 11995449 - Kabel DVI 12+5 Stecker zu VGA Stecker 5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST, 5 m 11.99.5449 Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
VALUE Videokabel HD-15 VGA M bis DVI-A M 5 m Daumenschrauben Schwarz (11.99.5449) future-x Angebotsinfo 15,49 € Versand kostenfrei Gesamt 15,49 € → zum Angebot
VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST, 5 m Kabel Adapter- / Konverterkabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,67 € + 1,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
VALUE DVI-VGA Kabel, DVI (12+5) ST - VGA ST, 5 m Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 18,69 € Versand kostenfrei Gesamt 18,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

Value 11.99.5449 DVI-VGA Kabel (5m) Test

5/5
★★★★★ Passt wunderbar
XternAssist Oktober 2017

Mein alter 4:3 Flachbildschirm mit VGA Anschluss brauchte dieses Kabel, um mit meinem PC verbunden zu werden. Trotz der Jahre funktioniert es einwandfrei. Für diejenigen, die ein zuverlässiges VGA-Kabel suchen, kann ich es nur empfehlen. Kabel sind einfach praktisch! :).

1/5
★☆☆☆☆ VGA auf DVI funktioniert nicht
AnmA Oktober 2015

Mit diesem DVI zu VGA Adapter können Sie problemlos Ihren VGA Monitor oder Beamer mit einem Gerät verbinden, das über einen DVI Ausgang verfügt. Leider funktioniert es jedoch nicht umgekehrt. Dies sollte in der Produktbeschreibung deutlicher vermerkt sein, um Kunden Fehlkäufe und Rücksendungen zu ersparen.

1/5
★☆☆☆☆ VALUE DVI-VGA Kabel DVI (12+5) ST - VGA ST...
Joachim B Oktober 2015

Dieses DVI-VGA Kabel ist einfach nur schlecht. Der DVI-Stecker ist so schwer einzustecken, dass man fast einen Hammer braucht. Leider funktionierte die Verbindung auch nicht richtig und kein Bild wurde auf dem Monitor angezeigt.

Nachdem ich ein Kabel bei Saturn gekauft habe, hat alles einwandfrei funktioniert. Nie wieder kaufe ich so einen billigen Mist.

5/5
★★★★★ Kabel
Contoyannis Juli 2017

Preis Leistung geht in Ordnung es bringt was es machen sollte, zu empfehlen, abwarten wie lange es hält, und wie mit Monitor klar kommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
gerade, vergoldet
DVI-A St
VGA St
5 m
PVC
DVI-Adapterkabel
Full HD (1080p)
Fernseher, Grafikkarte, Monitor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram