Sharkoon Kabel HDMI Stecker > HDMI Stecker schwarz, 2,0m, HDMI 2.0 4K HDMI-Kabel

Anschlussart A: HDMI St (Typ A) Anschlussart B: HDMI St (Typ A) Funktion: 4K x 2K Auflösung (2160p)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,65 €
Ø 7 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,65 €
Ø 7 €
5,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,39 €
ab 6,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sharkoon HDMI/HDMI 4K, 2m HDMI-Kabel HDMI Typ A (Standard) Schwarz JB-Computer Sharkoon HDMI/HDMI 4K, 2m HDMI-Kabel HDMI Typ A (Standard) Schwarz 1-2 Werktage 6,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
• Sharkoon Kabel HDMI -> HDMI 4K 2m schwarz Netzwerkartikel Sharkoon Kabel HDMI -> HDMI 4K 2m schwarz 1-3 Werktage 8,19 € Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
• Sharkoon HDMI/HDMI 4 K, 2 m – HDMI Kabel (2 m, HDMI, HDMI, Male, Male,... Amazon Marketplace Sharkoon HDMI/HDMI 4 K, 2 m – HDMI Kabel (2 m, HDMI, HDMI, Male, Male,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,23 € Versand kostenfrei Gesamt 11,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.65 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Sharkoon HDMI/HDMI 4K, 2m HDMI-Kabel HDMI Typ A (Standard) Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Sharkoon Kabel HDMI -> HDMI 4K 2m schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,19 € Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Sharkoon HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 8,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Sharkoon Hdmi Mit Ethernetkabel - Hdmi (m) Bis Hdmi (m) - 2 M ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 9,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Kabel HDMI Stecker > HDMI Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Sharkoon HDMI/HDMI 4 K, 2 m – HDMI Kabel (2 m, HDMI, HDMI, Male, Male, Straight, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,23 € Versand kostenfrei Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Sharkoon HDMI mit Ethernetkabel M bis M 2 m abgeschirmt Schwarz 4K Unterstützung future-x Angebotsinfo 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Sharkoon Kabel HDMI Stecker > HDMI Stecker schwarz, 2,0m, HDMI 2.0 4K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sharkoon Kabel HDMI Stecker > HDMI Stecker schwarz, 2,0m, HDMI 2.0 4K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
4K x 2K Auflösung (2160p)
HDMI HIGH SPEED
1.4a, 2.0
schwarz
2 m
HDMI-Videokabel
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram