InLine Slim Ultra High Speed HDMI-Kabel 8K4K, Typ A/D (Micro), 1,5m (17911D) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 1,5 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
9,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine® Slim Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, A St. / D St. (Micro), 1,5m
1-3 Werktage
9,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,66 €
→ zum Angebot
-
InLine Slim Ultra High Speed HDMI Kabel 8K4K A Stecker D Micro schwarz
17,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,70 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,27 € Versand kostenfrei Gesamt 30,27 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
InLine Slim Ultra High Speed HDMI-Kabel 8K4K, Typ A/D (Micro), 1,5m (17911D) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine Slim Ultra High Speed HDMI-Kabel 8K4K, Typ A/D (Micro), 1,5m (17911D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
1,5 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
Kabelart
Rundkabel
Übertragungsleiter
Kupfer
Schirmung
Abschirmungen
2-fach, 3-fach
Abschirmungsmaterial
Geflecht
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
3D Ready, High-Dynamic-Range (HDR)
HDMI-Versionen
1.0, 1.3, 1.3a, 1.3b, 2.0
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen