Hama Ultra High Speed HDMI-Kabel Glasfaser AOC 8K 20m (00202037) HDMI-Videokabel
Kabelfarben: grau - schwarz - silber
Kabellänge: 20 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15%
ab
81,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hama Ultra High Speed HDMI-Kabel, Glasfaser, AOC, zertifiziert, 8K, Alu, 20 m 81,44 € Versand kostenfrei Gesamt 81,44 € → zum Angebot
-
Ultra High Speed HDMI-Kabel (20m) grau
Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
81,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,99 €
→ zum Angebot
-
Hama TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,23 € Versand kostenfrei Gesamt 129,23 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:21 Uhr.
Hama Ultra High Speed HDMI-Kabel Glasfaser AOC 8K 20m (00202037) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama Ultra High Speed HDMI-Kabel Glasfaser AOC 8K 20m (00202037)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarben
grau, schwarz, silber
Kabellänge
20 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
Übertragungsleiter
Glasfaser
Schirmung
Abschirmungsmaterial
Silber
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
Enhanced ARC (eARC), High-Dynamic-Range (HDR)
HDMI-Version
1.4a
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen