InLine Slim Ultra High Speed HDMI-Kabel 8K4K, A/C (Mini), 2m (17902C) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 2 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
10,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine® Slim Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, A St. / C St. (Mini), 2m
1-3 Werktage
10,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,59 €
→ zum Angebot
-
InLine Slim Ultra High Speed HDMI Kabel 8K4K A Stecker C Mini schwarz gold
18,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,79 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.
InLine Slim Ultra High Speed HDMI-Kabel 8K4K, A/C (Mini), 2m (17902C) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine Slim Ultra High Speed HDMI-Kabel 8K4K, A/C (Mini), 2m (17902C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
2 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
Kabelart
Rundkabel
geeignet für
Beamer, Fernseher
Schirmung
Abschirmungen
2-fach, 3-fach
Abschirmungsmaterial
Geflecht
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
3D Ready, Enhanced ARC (eARC), High-Dynamic-Range (HDR)
HDMI-Version
2.0
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen