InLine HDMI Kabel High Speed mit Ethernet, schwarz, 5m, 20er Pack (B-17505) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 5 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
80,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine 20er Bulk-Pack HDMI Kabel - HDMI High Speed mit Ethernet - St/St - 5m 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
-
20er B-Pack InLine® HDMI Kabel, Highspeed + Ethernet, ST/ST, 5m
1-3 Werktage
81,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,12 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 126,91 € Versand kostenfrei Gesamt 126,91 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
InLine HDMI Kabel High Speed mit Ethernet, schwarz, 5m, 20er Pack (B-17505) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine HDMI Kabel High Speed mit Ethernet, schwarz, 5m, 20er Pack (B-17505)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
5 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
geeignet für
Beamer, Fernseher, PC
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
3D Ready
HDMI-Logo
HDMI High Speed
HDMI-Version
1.4a
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen