InLine HDMI AOC, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K 4K, schwarz 30m HDMI-Kabel

Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
57,07 €
Ø 63 €
57,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
57,07 €
Ø 63 €
57,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
ab 57,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, schwarz, 30m Netzwerkartikel InLine® HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, schwarz, 30m 1-3 Werktage 57,07 € Versand kostenfrei Gesamt 57,07 € → zum Angebot
• InLine® HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed 8K4K, schwarz, 30m Kabel (8K4K) Voelkner marketplace InLine® HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed 8K4K, schwarz, 30m Kabel (8K4K) 1-2 Werktage 60,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
• InLine® HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, schwarz, 30m Amazon Marketplace InLine® HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, schwarz, 30m Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Varianten: InLine HDMI AOC, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K 4K, schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.07 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
InLine® HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, schwarz, 30m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,07 € Versand kostenfrei Gesamt 57,07 € → zum Angebot
InLine® HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed 8K4K, schwarz, 30m Kabel (8K4K) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
InLine HDMI AOC Kabel Ultra High Speed 8K4K schwarz 30m LWL Schwarz (17930I) future-x Angebotsinfo 62,28 € Versand kostenfrei Gesamt 62,28 € → zum Angebot
InLine® HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, schwarz, 30m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
INLINE HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI, 8K4K, 30m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 67,82 € Versand kostenfrei Gesamt 67,82 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.

InLine HDMI AOC, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K 4K, schwarz 30m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine HDMI AOC, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K 4K, schwarz 30m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
vergoldet
HDMI St (Typ A)
3D Ready, Consumer Electronics Control (CEC), EDID kompatibel, Enhanced ARC (eARC), HDCP kompatibel, HDTV tauglich, High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI HIGH SPEED
2.1
Rundkabel
schwarz
30 m
HDMI-Videokabel
digitale Audiosignale, digitale Videosignale
4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Glasfaser, Kupfer
max. 48 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram