Value Monitorkabel DVI (3,0m) HDMI-Kabel

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: mehrfach Anschluss A Eigenschaft: gerade Anschluss B Eigenschaft: gerade
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
12,02 €
Ø 11 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,45 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
12,02 €
Ø 11 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,45 €
ab 12,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link Audio- & Video-Kabel, DVI-D... Otto VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link Audio- & Video-Kabel, DVI-D... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link, 3 m METRO VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link, 3 m 2-3 Werktage 12,02 € + 7,02 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
• VALUE 11995535 - DVI Monitor Kabel DVI 24+1 Stecker, Dual Link, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995535 - DVI Monitor Kabel DVI 24+1 Stecker, Dual Link, 3 m ab Lager 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link, 3 m Amazon VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link, 3 m Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Varianten: Value Monitorkabel DVI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.02 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link Audio- & Video-Kabel, DVI-D 24+1, ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link, 3 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,02 € + 7,02 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
VALUE 11995535 - DVI Monitor Kabel DVI 24+1 Stecker, Dual Link, 3 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel DVI DVI ST-ST 24+1 3m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,84 € Versand kostenfrei Gesamt 13,84 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link, 3 m 11.99.5535 Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel DVI DVI ST-ST 24+1 3m Netzwerk & Smart Home Netzwerk-Zubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,19 € + 3,45 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
VALUE Monitorkabel DVI, DVI ST-ST, (24+1) dual link, 3 m Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Value Monitorkabel DVI (3,0m) Test

5/5
★★★★★ DVI Kabel Monitor - PC
Naturfreund Mai 2013

Hochwertiges Kabel, funktioniert einwandfrei. Keine Bildschirmstörungen mehr, perfekt.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel für wenig Geld
Nonplusultra April 2013

Ich habe das DVI-D 24+1 Kabel zusammen mit meinem Monitor gekauft. Obwohl mein PC eine DVI-D 24+5 Buchse hat, funktioniert das Kabel einwandfrei. Ich war zuerst skeptisch, aber es passt perfekt und die Verbindung ist stabil. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Gutes, günstiges DVI-Kabel
Knut Januar 2013

Mit diesem preiswerten Kabel bin ich sehr zufrieden! Es hat die perfekte Länge und kostet nur ein Viertel dessen, was ich im Fachhandel gezahlt hätte. Die Bildqualität am Monitor ist seit dem Umstieg von meinem alten VGA-Kabel deutlich verbessert - schärfer und kontrastreicher. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ alles super
Peter V Januar 2013

Ich habe mir dieses Kabel gekauft, um die Bildqualität auf meinem neuen Bildschirm zu verbessern. Bisher hatte ich keine Probleme festgestellt. Die Lieferung war gut verpackt. Trotz Berichten über Probleme mit einem eingedrückten Stift, der auch bei meinem Kabel vorhanden ist, gibt es keine Bildfehler oder ähnliches.

5/5
★★★★★ Erfüllt zu 100% seinen Zweck
Manfred Januar 2013

Mein HP w2228h Monitor sieht jetzt dank des neuen DVI Kabels fantastisch aus! Früher mit dem analogen VGA Kabel war er etwas unscharf, aber jetzt mit dem digitalen Kabel ist alles gestochen scharf. Einfach beeindruckend! 5 Sterne für dieses fantastische Produkt!.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel zu günstigem Preis
Christian O September 2012

Ich habe das Rotronic DVI24+1-Kabel für meinen SAMSUNG SyncMaster S24B300BL gekauft und bin sehr zufrieden. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Kabel bietet eine hervorragende Bildqualität. Es ist eine kostengünstige Alternative zu teureren Kabeln auf dem Markt und erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Ich kann das Rotronic DVI24+1-Kabel auf jeden Fall weiterempfehlen, wenn Sie Ihr Gerät mit einem DVI-Kabel verbinden möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
mehrfach
gerade
DVI-D St (Dual Link)
schwarz
3 m
DVI-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram