Ibudex 200 mg Filmtabletten (30 Stk.) Schmerztabletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmerztabletten Anwendungsgebiete: Fieber - Kopfschmerzen - Schmerzen Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,42 €
Ø 2 €
2,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,42 €
Ø 2 €
2,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,70 €
ab 2,42 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 200 mg Filmtabletten 30 St 09294871_DBA die Beraterapotheke Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 200 mg Filmtabletten 30 St 09294871_DBA 2,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 09294871, Dexcel Pharma Ibudex 200mg 30 ST Onfy.de PZN-DE 09294871, Dexcel Pharma Ibudex 200mg 30 ST 1-3 Werktage 2,89 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 09294871, Ibudex 200 mg Filmtabletten Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 09294871, Ibudex 200 mg Filmtabletten Inhalt: 30 St siehe Shop 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• IBUDEX 200 mg Filmtabletten 30 St Amazon Marketplace IBUDEX 200 mg Filmtabletten 30 St Auf Lager 7,70 € Versand kostenfrei Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Varianten: Ibudex 200 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.42 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 200 mg Filmtabletten 30 St 09294871_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
PZN-DE 09294871, Dexcel Pharma Ibudex 200mg 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,89 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
PZN-DE 09294871, Ibudex 200 mg Filmtabletten Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
IBUDEX 200 mg Filmtabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,26 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
IbuDex 200 mg 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,26 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
PZN-DE 09294871, Dexcel Pharma IbuDex 200 mg 30 Stück, Grundpreis: € 0,12 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
PZN-DE 09294871, Dexcel Pharma IbuDex 200mg 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
PZN-DE 09294871, Dexcel Ibudex 200 mg Filmtabletten 30 St, Grundpreis: € 0,12 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
PZN-DE 09294871, Dexcel Pharma IbuDex 200mg 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
PZN-DE 09294871, Dexcel Pharma IbuDex 200 mg Filmtabletten, 30 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
PZN-DE 09294871, Dexcel Pharma IbuDex 200mg 30 St Filmtabletten, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
IbuDex 200mg 30 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,96 € 0,13 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ibudex 200 mg Filmtabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Kleine Schmerztabletten
Linda Oktober 2023

Klein und glatt, gut zu schlucken. Teilbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ okay
Gudrun Juli 2023

Wie immer sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schmerztabletten
Filmtabletten
Ibuprofen
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Fieber, Kopfschmerzen, Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram