Ibudex 200 mg Filmtabletten (10 Stk.) Schmerztabletten

Produkttyp: Schmerztabletten Anwendungsgebiete: Fieber - Kopfschmerzen - Schmerzen Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,07 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,07 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,38 €
ab 1,07 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 200 mg Filmtabletten 10 St 09294842_DBA die Beraterapotheke Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 200 mg Filmtabletten 10 St 09294842_DBA 1,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 09294842, Dexcel Pharma Ibudex 200mg 10 ST Onfy.de PZN-DE 09294842, Dexcel Pharma Ibudex 200mg 10 ST 1-3 Werktage 1,12 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 09294842, Dexcel Pharma IbuDex 200mg 10 stk Apolux PZN-DE 09294842, Dexcel Pharma IbuDex 200mg 10 stk sofort lieferbar 1,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,23 € → zum Angebot
• IbuDex 200 mg 10 St medpex IbuDex 200 mg 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,77 € → zum Angebot
Varianten: Ibudex 200 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.07 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 200 mg Filmtabletten 10 St 09294842_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,97 € → zum Angebot
PZN-DE 09294842, Dexcel Pharma Ibudex 200mg 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,12 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
PZN-DE 09294842, Dexcel Pharma IbuDex 200mg 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,23 € → zum Angebot
IbuDex 200 mg 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,28 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,77 € → zum Angebot
IBUDEX 200 mg Filmtabletten 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,30 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,29 € → zum Angebot
PZN-DE 09294842, Dexcel Pharma IbuDex 200 mg Filmtabletten, 10 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,46 € → zum Angebot
IbuDex 200mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,56 € 0,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
IBUDEX 200 mg Filmtabletten 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,68 € 0,17 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
PZN-DE 09294842, Dexcel Pharma IbuDex 200 mg 10 Stück, Grundpreis: € 0,18 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 1,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 4,69 € → zum Angebot
PZN-DE 09294842, Dexcel Ibudex 200 mg Filmtabletten 10 St, Grundpreis: € 0,19 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
PZN-DE 09294842, Dexcel Pharma IbuDex 200mg 10 St Filmtabletten, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
IbuDex 200mg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,97 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ibudex 200 mg Filmtabletten (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibudex 200 mg Filmtabletten (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schmerztabletten
Filmtabletten
Ibuprofen
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Fieber, Kopfschmerzen, Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram