Ibudex 200 mg Filmtabletten (50 Stk.) Schmerztabletten

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmerztabletten Anwendungsgebiete: Fieber - Kopfschmerzen - Schmerzen Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,24 €
Ø 4 €
4,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,24 €
Ø 4 €
4,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,09 €
ab 4,24 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IBUDEX 200 mg Filmtabletten 50 St ayvita IBUDEX 200 mg Filmtabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 4,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 09294888, Ibudex 200 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 09294888, Ibudex 200 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St Artikel verfügbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• IbuDex 200 mg 50 St medpex IbuDex 200 mg 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,32 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
• IBUDEX 200 mg Filmtabletten 50 St Amazon Marketplace IBUDEX 200 mg Filmtabletten 50 St Auf Lager 5,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
Varianten: Ibudex 200 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.24 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
IBUDEX 200 mg Filmtabletten 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,24 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
PZN-DE 09294888, Ibudex 200 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
IbuDex 200 mg 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,32 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
PZN-DE 09294888, Dexcel Pharma Ibudex 200mg 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
PZN-DE 09294888, Dexcel Pharma IbuDex 200mg 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
PZN-DE 09294888, Dexcel Ibudex 200 mg Filmtabletten 50 St, Grundpreis: € 0,09 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 200 mg Filmtabletten 50 St 09294888_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
PZN-DE 09294888, Dexcel Pharma IbuDex 200 mg Filmtabletten, 50 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
PZN-DE 09294888, Dexcel Pharma IbuDex 200 mg 50 Stück, Grundpreis: € 0,10 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
IBUDEX 200 mg Filmtabletten 50 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
PZN-DE 09294888, Dexcel Pharma IbuDex 200mg apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
IbuDex 200mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,16 € 0,10 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ibudex 200 mg Filmtabletten (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnell Wirksam
Elke R Juli 2024

IbuDex 200 wirkt schnell und ist gut verträglich. Ich nutze das Präparat nur in äußersten Notfällen und sehr selten — es bleibt ein Medikament, kein Bonbon. Daher immer verantwortungsbewusst und vorsichtig anwenden.

5/5
★★★★★ Verkäufer ist sehr zu empfehlen.
Petra K Januar 2026

Sehr schnelle und gut verpackte Lieferung. Tabletten mit schneller Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis passt.
AnKa März 2025

Wie beschrieben. Ein Medikament, welches seinen Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ okay
Gudrun Juli 2023

Sehr gut alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Schmerztabletten
Filmtabletten
Ibuprofen
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Fieber, Kopfschmerzen, Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram