HyperX SoloCast schwarz Kleinmembran-Kondensatormikrofon

Produkttyp: Kleinmembran-Kondensatormikrofon - PC-Mikrofon - USB-Mikrofon Farbe: schwarz Gewicht: 261 g
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
87,23 €
Ø 79 €
70,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,26 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
87,23 €
Ø 79 €
70,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,26 €
ab 87,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HyperX 4P5P8AA, HyperX SoloCast Mikrofon playox HyperX 4P5P8AA, HyperX SoloCast Mikrofon Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 87,23 € + 5,55 € Versand Gesamt 92,78 € → zum Angebot
• HyperX SoloCast Mikrofon Office Partner HyperX SoloCast Mikrofon Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 87,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,23 € → zum Angebot
• HyperX SoloCast – USB-Kondensator-Gaming-Mikrofon, für PC, PS4 und Mac, Amazon Marketplace HyperX SoloCast – USB-Kondensator-Gaming-Mikrofon, für PC, PS4 und Mac, Auf Lager 87,26 € Versand kostenfrei Gesamt 87,26 € → zum Angebot
• HP 4P5P8AA, HP HyperX SoloCast (4P5P8AA) Schwarz Galaxus HP 4P5P8AA, HP HyperX SoloCast (4P5P8AA) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 87,26 € Versand kostenfrei Gesamt 87,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.23 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
HyperX 4P5P8AA, HyperX SoloCast Mikrofon ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 87,23 € + 5,55 € Versand Gesamt 92,78 € → zum Angebot
HyperX SoloCast Mikrofon Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 87,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,23 € → zum Angebot
HyperX SoloCast – USB-Kondensator-Gaming-Mikrofon, für PC, PS4 und Mac, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,26 € Versand kostenfrei Gesamt 87,26 € → zum Angebot
HP 4P5P8AA, HP HyperX SoloCast (4P5P8AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 87,26 € Versand kostenfrei Gesamt 87,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:58 Uhr.

HyperX SoloCast schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HyperX SoloCast schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kleinmembran-Kondensatormikrofon, PC-Mikrofon, USB-Mikrofon
Allgemeine Informationen
schwarz
261 g
Kingston HyperX
Computer, Homerecording, Podcast, Sprache, Streaming, Vlogging
Funktionen & Eigenschaften
Micro-USB
LED-Anzeige
Mute-Schalter
rutschfester Standfuß
Mute-Funktion
2 m
47 mA
USB
Mikrofontischständer, USB-Kabel
Technische Daten
-6 dB
20 - 20.000 Hz
Niere
48kHz 16Bit
74 dB
Elektret-Kondensator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram