Austrian Audio OD505 Mikrofon & Zubehör

Abmessungen: 194 x 53 x 53 mm Anschlussstecker: XLR Bedienelemente: Low-Cut-Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
227,00 €
Ø 220 €
215,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
227,00 €
Ø 220 €
215,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,92 €
ab 227,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Austrian Audio OD505 rockshop.de Austrian Audio OD505 Sofort lieferbar 227,00 € Versand kostenfrei Gesamt 227,00 € → zum Angebot
• Austrian Audio 18008F10100, Austrian Audio OD505 Schwarz Music Store Austrian Audio 18008F10100, Austrian Audio OD505 Schwarz 1 - 2 Tage 227,00 € Versand kostenfrei Gesamt 227,00 € → zum Angebot
• Austrian Audio OD505 - Vokalmikrofon Session Music Austrian Audio OD505 - Vokalmikrofon 1-3 Werktage 227,00 € Versand kostenfrei Gesamt 227,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
227 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Austrian Audio 18008F10100, Austrian Audio OD505 Schwarz ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 227,00 € Versand kostenfrei Gesamt 227,00 € → zum Angebot
Austrian Audio OD505 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 227,00 € Versand kostenfrei Gesamt 227,00 € → zum Angebot
Austrian Audio OD505 - Vokalmikrofon Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 227,00 € Versand kostenfrei Gesamt 227,00 € → zum Angebot
Austrian Audio OD505 aktives dynamisches Mikrofon MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Austrian Audio OD505 musiktirol COM musiktirol Angebotsinfo sofort lieferbar 246,92 € + 6,94 € Versand Gesamt 253,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.

Austrian Audio OD505 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Austrian Audio OD505? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
194 x 53 x 53 mm
XLR
Low-Cut-Schalter
schwarz
35 - 16.000 Hz
340 g
275 Ohm
Gesangsmikrofon
Superniere
154 dB
Austrian Audio OD
dynamisch
Gesang, Sprache
4,4 mV/Pa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram