sE Electronics V7 MC2 grau Mikrofon & Zubehör

Abmessungen: 54 x 54 x 116 mm Ausstattung: integrierter Windschutz Empfindlichkeit: -54 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,00 €
Ø 114 €
114,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,00 €
Ø 114 €
114,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 114,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sE Electronics V7 MC2 Mikrofonkopf ohne Tasche MSV Deutschland sE Electronics V7 MC2 Mikrofonkopf ohne Tasche Sofort Lieferbar oder Abholbereit 114,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• SE electronics V7 MC2 Red rockshop.de SE electronics V7 MC2 Red Lieferung in 3-6 Tagen 133,86 € Versand kostenfrei Gesamt 133,86 € → zum Angebot
• sE V7MC2 GO MP3, sE Electronics V7 MC2 GOLD (V7MC2 GO MP3) Galaxus sE V7MC2 GO MP3, sE Electronics V7 MC2 GOLD (V7MC2 GO MP3) 11-13 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
• SE Electronics V7 MC2 Silber-grau Amazon Marketplace SE Electronics V7 MC2 Silber-grau 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Varianten: sE Electronics V7 MC2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
sE Electronics V7 MC2 Mikrofonkopf ohne Tasche ✓ Bester Preis MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 114,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
SE electronics V7 MC2 Red rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 133,86 € Versand kostenfrei Gesamt 133,86 € → zum Angebot
sE V7MC2 GO MP3, sE Electronics V7 MC2 GOLD (V7MC2 GO MP3) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
SE Electronics V7 MC2 Silber-grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
sE Electronics V7 MC2 Gold Pouch Pack (MAU29852) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

sE Electronics V7 MC2 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast sE Electronics V7 MC2 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
54 x 54 x 116 mm
integrierter Windschutz
-54 dB
grau
40 - 19.000 Hz
Shock-Mount-Funktion
150 g
300 Ohm
2024
Aluminium
Mikrofonkapsel
Superniere
sE Electronics V7
dynamisch
Gesang
Bedienungsanleitung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram