huzaro Ranger 1.0 grau Gaming Sessel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Armlehnenfunktion: weiche Auflage Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,59 €
Ø 74 €
74,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,59 €
Ø 74 €
74,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,55 €
ab 74,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Huzaro Schreibtischstuhl Kinder Ranger 1.0 Gaming Stuhl Racing Sessel Bürostuhl Kaufland Huzaro Schreibtischstuhl Kinder Ranger 1.0 Gaming Stuhl Racing Sessel Bürostuhl 4-6 Werktage 74,59 € Versand kostenfrei Gesamt 74,59 € → zum Angebot
• Gaming Stuhl für Kinder Huzaro HZ-Ranger 1.0 Grey Mesh, grau und schwarz... Jacob Elektronik Gaming Stuhl für Kinder Huzaro HZ-Ranger 1.0 Grey Mesh, grau und schwarz... 85,66 € Versand kostenfrei Gesamt 85,66 € → zum Angebot
• huzaro Ranger 1.0 Kinderschreibtischstuhl, Gaming Stuhl für Kinder, Grau Amazon Marketplace huzaro Ranger 1.0 Kinderschreibtischstuhl, Gaming Stuhl für Kinder, Grau Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 90,63 € Versand kostenfrei Gesamt 90,63 € → zum Angebot
• Hz-ranger Ranger 1.0 Gr Kinder-gaming-stuhl ManoMano Hz-ranger Ranger 1.0 Gr Kinder-gaming-stuhl 4 bis 6 Werktage 95,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,54 € → zum Angebot
Varianten: huzaro Ranger 1.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.59 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Huzaro Schreibtischstuhl Kinder Ranger 1.0 Gaming Stuhl Racing Sessel Bürostuhl ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 74,59 € Versand kostenfrei Gesamt 74,59 € → zum Angebot
Gaming Stuhl für Kinder Huzaro HZ-Ranger 1.0 Grey Mesh, grau und schwarz (Ranger 1.0 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 85,66 € Versand kostenfrei Gesamt 85,66 € → zum Angebot
huzaro Ranger 1.0 Kinderschreibtischstuhl, Gaming Stuhl für Kinder, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 90,63 € Versand kostenfrei Gesamt 90,63 € → zum Angebot
Hz-ranger Ranger 1.0 Gr Kinder-gaming-stuhl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 95,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

huzaro Ranger 1.0 grau Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ferhat Juli 2025

Ich bin äußerst glücklich mit diesem Produkt. Die Qualität entspricht genau der Beschreibung und ist hervorragend. Bei erneutem Bedarf kaufe ich es definitiv wieder. Zudem verlief die Lieferung blitzschnell und problemlos.

5/5
★★★★★ Mein Sohn liebt diesen Stuhl
Nadine a Juni 2024

Der Stuhl traf schnell und sicher verpackt ein. Der Aufbau war für mich als Frau problemlos – einfach 4 Schrauben pro Seitenlehne, der Schlüssel lag bei. Optimal für meinen 6-jährigen Sohn: die Höhe lässt sich problemlos anpassen, und er rollt leicht und präzise ohne Mühe.

Mein Sohn nutzt ihn jetzt täglich seit 2 Wochen. Ich bin gespannt, wie der Stoff nach 2 Monaten aussieht. Ich kann diesen Stuhl wärmstens empfehlen und würde ihn jederzeit wieder kaufen. Er überzeugt durch Stabilität und hochwertigen Eindruck.

3/5
★★★☆☆ Zu niedrig
Nadja K September 2024

Der Stuhl ist grundsätzlich gut und bequem, aber etwas niedrig. Optimal für Personen bis zu einer Größe von 1,40 m. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet, jedoch passt er nicht zu uns, da er nicht mitwächst.

5/5
★★★★★ Top
Felix L Juli 2025

Unser kleiner Sohn feiert den Stuhl sehr. Tatsächlich ist er wirklich sehr bequem und robust. Hatte anfangs Zweifel, ob das wirklich was ist, bin aber positiv überrascht worden. Beste Grüße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Stoff
grau
ergonomisch
Holz
Gaming Sessel
Hartbodenrollen
43 cm
43 x 43 cm
36 - 44 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
43 cm
130 kg
150 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram