Nitro Concepts X1000 Optimus Prime Edition Gaming Stuhl

Armlehnenfunktion: 3D-Armlehnen Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rückenlehne Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polyurethan - Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
149,90 €
Ø 205 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
149,90 €
Ø 205 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,86 €
ab 149,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NITRO CONCEPTS X1000 Gaming Stuhl - Transformers Optimus Prime Edition - Amazon Marketplace NITRO CONCEPTS X1000 Gaming Stuhl - Transformers Optimus Prime Edition - Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Nitro Concepts NC-X1000-TOE, Nitro Concepts X1000 Gaming Stuhl - Transformers... Caseking.de Nitro Concepts NC-X1000-TOE, Nitro Concepts X1000 Gaming Stuhl - Transformers... Lagernd 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Nitro Concepts NC-X1000-TOE, Nitro Concepts X1000 Gaming Stuhl - Transformers... Galaxus Nitro Concepts NC-X1000-TOE, Nitro Concepts X1000 Gaming Stuhl - Transformers... 4-8 Werktage 249,48 € Versand kostenfrei Gesamt 249,48 € → zum Angebot
• Nitro Concepts NC-X1000-TOE, Nitro Concepts X1000 Gaming Stuhl - Transformers... Mindfactory Nitro Concepts NC-X1000-TOE, Nitro Concepts X1000 Gaming Stuhl - Transformers... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 258,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 267,76 € → zum Angebot
Varianten: Nitro Concepts X1000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
NITRO CONCEPTS X1000 Gaming Stuhl - Transformers Optimus Prime Edition - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Nitro Concepts NC-X1000-TOE, Nitro Concepts X1000 Gaming Stuhl - Transformers Optimus Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Nitro Concepts NC-X1000-TOE, Nitro Concepts X1000 Gaming Stuhl - Transformers Optimus Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 249,48 € Versand kostenfrei Gesamt 249,48 € → zum Angebot
Nitro Concepts NC-X1000-TOE, Nitro Concepts X1000 Gaming Stuhl - Transformers Optimus Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 258,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 267,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Nitro Concepts X1000 Optimus Prime Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nitro Concepts X1000 Optimus Prime Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyurethan, Stoff
blau
Armlehne, einstellbar, ergonomisch, gepolstert
Stahl
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
86 cm
neigungsverstellbar
56 cm
56 x 56 cm
41 - 50,6 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
56 cm
135 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram