Noblechairs Fußstütze 2 TX Anthrazit Gamingstuhl-Zubehör

Ausstattung: mit Fußstütze Bezugsmaterial: Stoff Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
128,50 €
Ø 109 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
128,50 €
Ø 109 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 128,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis noblechairs NBL-FR-TX-ATC, noblechairs Fussstütze 2 - TX Edition... Galaxus noblechairs NBL-FR-TX-ATC, noblechairs Fussstütze 2 - TX Edition... 4-8 Werktage 128,50 € Versand kostenfrei Gesamt 128,50 € → zum Angebot
• noblechairs Footrest V2.0, TX Edition, 45-Grad Neigung, Premium Materialien, Amazon Marketplace noblechairs Footrest V2.0, TX Edition, 45-Grad Neigung, Premium Materialien, Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• noblechairs NBL-FR-TX-ATC, noblechairs Fußstütze 2 - TX Anthrazit Caseking.de noblechairs NBL-FR-TX-ATC, noblechairs Fußstütze 2 - TX Anthrazit Lagernd 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Fußstütze 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.5 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
noblechairs NBL-FR-TX-ATC, noblechairs Fussstütze 2 - TX Edition (NBL-FR-TX-ATC) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 128,50 € Versand kostenfrei Gesamt 128,50 € → zum Angebot
noblechairs Footrest V2.0, TX Edition, 45-Grad Neigung, Premium Materialien, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
noblechairs NBL-FR-TX-ATC, noblechairs Fußstütze 2 - TX Anthrazit Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Noblechairs Fußstütze 2 TX Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Noblechairs Fußstütze 2 TX Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Fußstütze
Stoff
grau
Verstellbare Neigung
Aluminium, Kunststoff
5 kg
Gamingstuhl-Zubehör
Fußstütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram