Hyrican Striker Copilot gelb Gaming Sessel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktionen: 2D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 129,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyrican Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz/gelb, Kunstleder, ergonomischer Otto Hyrican Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz/gelb, Kunstleder, ergonomischer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
• Hyrican Striker WZ603 Copilot Gaming Stuhl, Kunstleder, 2D-Armlehnen,... Kaufland Hyrican Striker WZ603 Copilot Gaming Stuhl, Kunstleder, 2D-Armlehnen,... 5-6 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Hyrican Gaming-Stuhl ""Striker Copilot" schwarz/gelb, Kunstleder, ergonomischer Quelle Hyrican Gaming-Stuhl ""Striker Copilot" schwarz/gelb, Kunstleder, ergonomischer 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• HYRICAN Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz/gelb, Kunstleder, ergonomischer BAUR HYRICAN Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz/gelb, Kunstleder, ergonomischer 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Varianten: Hyrican Striker Copilot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
HYRICAN Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz/gelb, Kunstleder, ergonomischer ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Hyrican Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz/gelb, Kunstleder, ergonomischer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Hyrican Striker WZ603 Copilot Gaming Stuhl, Kunstleder, 2D-Armlehnen, Stahlrahmen, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Hyrican Gaming-Stuhl ""Striker Copilot" schwarz/gelb, Kunstleder, ergonomischer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Hyrican Striker Copilot gelb Test

5/5
★★★★★ Alles wie angegeben
von einem Kunden Juni 2025

Der Stuhl bietet hohen Komfort und überzeugt durch sein ansprechendes Design in Schwarz-Gelb, ideal für Fußballfans. Der Aufbau gestaltet sich unkompliziert, und die Rollen funktionieren einwandfrei. Die Gesamtheit der Qualität ist ansprechend, auch wenn die Armlehnen etwas weniger robust wirken. Ein tolles Möbelstück, das sowohl Stil als auch Bequemlichkeit vereint.

4/5
★★★★☆ 👍👍👍
von einer Kundin Mai 2024

Ein Gamer-Stuhl für den Preis. Nach knapp 2 Monaten quietscht er leider, daher Abzug eines Sterns. Einfacher Aufbau und schickes Design. Empfehlenswert für Gamer.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Januar 2024

Leicht aufzubauen super bequem. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Stuhl
von einer Kundin Dezember 2022

Sehr stabil die Sitzfläche richtig schön groß. Kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
gelb
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
2D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyurethan
gepolstert, höhenverstellbar
Stahl
21 kg
Kopfkissen abnehmbar
83 cm
180 °
neigungsverstellbar
56 cm
56 x 56 cm
48 - 56 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
56 cm
95 kg
180 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram