Hyrican Striker Copilot schwarz Gaming Sessel

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktionen: 2D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,18 €
Ø 103 €
103,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,18 €
Ø 103 €
103,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 103,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyrican Striker WZ603 Copilot Gaming Stuhl, Kunstleder, 2D-Armlehnen,... Kaufland Hyrican Striker WZ603 Copilot Gaming Stuhl, Kunstleder, 2D-Armlehnen,... 2-4 Werktage 103,18 € Versand kostenfrei Gesamt 103,18 € → zum Angebot
• Hyrican Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz, Kunstleder, ergonomischer Otto Hyrican Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz, Kunstleder, ergonomischer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
• Hyrican Gaming-Stuhl ""Striker Copilot" schwarz, Kunstleder, ergonomischer Quelle Hyrican Gaming-Stuhl ""Striker Copilot" schwarz, Kunstleder, ergonomischer 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• HYRICAN Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz, Kunstleder, ergonomischer BAUR HYRICAN Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz, Kunstleder, ergonomischer 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Varianten: Hyrican Striker Copilot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.18 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Hyrican Striker WZ603 Copilot Gaming Stuhl, Kunstleder, 2D-Armlehnen, Stahlrahmen, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,18 € Versand kostenfrei Gesamt 103,18 € → zum Angebot
HYRICAN Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz, Kunstleder, ergonomischer BAUR Angebotsinfo 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Hyrican Gaming-Stuhl "Striker Copilot" schwarz, Kunstleder, ergonomischer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Hyrican Gaming-Stuhl ""Striker Copilot" schwarz, Kunstleder, ergonomischer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Striker Gaming Chair Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Hyrican Striker Copilot schwarz Test

5/5
★★★★★ Der stuhl ist leicht aufbauen rebust ist er ...
von einem Kunden Oktober 2021

Dieser Stuhl ist einfach aufzubauen, robust und bequem. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für einen schmerzfreien Sitzkomfort, auch bei längerer Nutzung.

4/5
★★★★☆ Ein Favorit in seiner Preisklasse!!!
von einem Kunden Oktober 2021

Für Fans von entspanntem Gaming ist dieses Produkt in seiner Preisklasse definitiv zu empfehlen. Trotz Abstrichen bei der Verarbeitung und Materialqualität bietet es Komfort und Ergonomie. Ideal für gemütliche Spielabende.

3/5
★★★☆☆ Bequem aber schnell nervig
von einem Kunden Februar 2022

Der Stuhl ließ sich leicht innerhalb von 30 Minuten montieren (klare Anleitung). Leider fing er nach einigen Tagen an zu quietschen, trotz Nachziehen und Neuölen. Der Lärm war sehr störend, aber es war zu zeitaufwendig, ihn wieder auseinanderzubauen und zurückzusenden.

Das Polster war anfangs bequem, wurde aber nach 3 Stunden unbequem. Zusätzlich begannen einige Komponenten bereits nach 2 Monaten zu versagen. Alles in allem war ich von dem Produkt enttäuscht und kann es nicht weiterempfehlen! Meiner Meinung nach ist es höchstens 80€ wert.

3/5
★★★☆☆ Bequem
von Maik R. Januar 2022

Dieser Stuhl ist komfortabel, jedoch quietscht er nach kurzer Zeit. Rücksendung ist aufgrund des aufwendigen Abbaus keine Option. Die Rollen eignen sich hervorragend für Laminatböden.

1/5
★☆☆☆☆ Quietscht unerträglich
von einer Kundin Dezember 2023

Leider verursacht dieser Stuhl bereits nach kurzer Zeit Rückenschmerzen und nerviges Quietschen beim Bewegen. Nicht empfehlenswert, werde mir einen neuen kaufen. Billige Verarbeitung und instabiles Gefühl.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
2D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyurethan
gepolstert, höhenverstellbar
Stahl
21 kg
Kopfkissen abnehmbar
83 cm
180 °
neigungsverstellbar
56 cm
56 x 56 cm
48 - 56 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
56 cm
95 kg
180 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram