huzaro Ranger 1.0 Pixel Gaming Sessel

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Armlehnenfunktion: weiche Auflage Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,99 €
Ø 70 €
68,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,99 €
Ø 70 €
68,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,80 €
ab 72,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis huzaro Ranger 1.0 Kinderschreibtischstuhl, Gaming Stuhl für Kinder, Pixel Amazon Marketplace huzaro Ranger 1.0 Kinderschreibtischstuhl, Gaming Stuhl für Kinder, Pixel Auf Lager 72,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Huzaro Schreibtischstuhl Kinder Ranger 1.0 Gaming Stuhl Racing Sessel Bürostuhl Kaufland Huzaro Schreibtischstuhl Kinder Ranger 1.0 Gaming Stuhl Racing Sessel Bürostuhl 4-6 Werktage 75,17 € Versand kostenfrei Gesamt 75,17 € → zum Angebot
• Gaming Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Pixel Mesh (HZ-Ranger 1.0 Pixel mesh) Jacob Elektronik Gaming Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Pixel Mesh (HZ-Ranger 1.0 Pixel mesh) 75,17 € Versand kostenfrei Gesamt 75,17 € → zum Angebot
• Hz-ranger 1.0 Pxl Msh Gaming-stuhl Für Kinder ManoMano Hz-ranger 1.0 Pxl Msh Gaming-stuhl Für Kinder 4 bis 6 Werktage 96,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,79 € → zum Angebot
Varianten: huzaro Ranger 1.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
huzaro Ranger 1.0 Kinderschreibtischstuhl, Gaming Stuhl für Kinder, Pixel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Huzaro Schreibtischstuhl Kinder Ranger 1.0 Gaming Stuhl Racing Sessel Bürostuhl Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 75,17 € Versand kostenfrei Gesamt 75,17 € → zum Angebot
Gaming Stuhl für Kinder Huzaro Ranger 1.0 Pixel Mesh (HZ-Ranger 1.0 Pixel mesh) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 75,17 € Versand kostenfrei Gesamt 75,17 € → zum Angebot
Hz-ranger 1.0 Pxl Msh Gaming-stuhl Für Kinder ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 96,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

huzaro Ranger 1.0 Pixel Test

5/5
★★★★★ Solide und schön
Marcel Juli 2024

Der Tisch kam pünktlich an und überzeugt mit Stabilität und solidem Design. Trotz kleinerer Schwierigkeiten beim Aufbau aufgrund beschädigter Schrauben, hat mein Sohn sich sehr darüber gefreut. Jetzt steht er stabil und erfreut mit seinem ansprechenden Aussehen.

5/5
★★★★★ Einfach super
Micha Juni 2024

Mein Sohn liebt seinen grünen Minecraft-Stuhl! Einfach aufzubauen und stabil genug für Erwachsene. Hoffentlich hält er lange, denn mein Sohn liebt ihn. Wir werden das passende Zubehör auch noch kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Stuhl
Michaela M Mai 2024

Mein 6-jähriger Sohn liebt diesen Stuhl! Der Aufbau war etwas knifflig, aber insgesamt zufriedenstellend. Wir sind sehr glücklich mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Preis - Leistung top!
ChristinChristin April 2024

Ich war angenehm überrascht von diesem Stuhl, besonders bei dem erschwinglichen Preis! Das coole Design erinnert an MINECRAFT und mein Sohn liebt es. Der Aufbau war kinderleicht, sogar mein Sohn konnte helfen, ohne zusätzliches Werkzeug. Der Stoff ist robust und bequem, so dass mein Sohn stundenlang bequem sitzen kann, ohne Rückenschmerzen oder Rutschen. Ein Spitzenprodukt, das ich jedem empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Begeisterung pur: Gaming-Stuhl für Kinder!
Tipiko259 Februar 2024

Der Gaming-Stuhl war eine großartige Investition – das Kind liebt ihn! Mit seinem coolen Design ist er nicht nur optisch ansprechend, sondern auch ergonomisch und komfortabel. Dank des Stuhls kann das Kind stundenlang bequem spielen, ohne sich um Rückenschmerzen kümmern zu müssen. Ein voller Erfolg!.

5/5
★★★★★ Für den kleinen minecraft fan perfekt!
Frank S Juli 2023

Wir haben nach einem preisgünstigen Schreibtischstuhl in minecraft-Optik für das Zimmer meines Sohnes gesucht und sind auf diesen gestoßen. Der Aufbau war einfach und der Stuhl passt perfekt zu meinem 1,30m großen Sohn. Er hat Spaß daran, seine Hausaufgaben darauf zu erledigen! Ein tolles Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Stoff
grün
ergonomisch
Holz
Gaming Sessel
Hartbodenrollen
43 cm
43 x 43 cm
36 - 44 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
43 cm
130 kg
150 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram