Hunter Hundepullover Malmö 45cm grau

★★★★ (116 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundepullover Herkunftsland: Deutschland Pflegehinweis: maschinenwaschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,89 €
Ø 21 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,89 €
Ø 21 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 19,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 66350, DOG SPORT HUNTER Hundepullover Malmö 45, grau Hornung Baushop DOG SPORT 66350, DOG SPORT HUNTER Hundepullover Malmö 45, grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 19,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Malmö Grau 45 cm Fellby Hunter Hundepullover Malmö Grau 45 cm Verfügbar 26,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• HUNTER Hundepullover MALMÖ, Farbe: grau, klassisches Zopfstrick-Muster,... Amazon HUNTER Hundepullover MALMÖ, Farbe: grau, klassisches Zopfstrick-Muster,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Hunter 66350, Hunter Hundepullover Malmö grau, Größe: 45 cm meintierdiscount Hunter 66350, Hunter Hundepullover Malmö grau, Größe: 45 cm Liefertermin unbestimmt 30,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundepullover Malmö
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.89 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 66350, DOG SPORT HUNTER Hundepullover Malmö 45, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 19,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Malmö Grau 45 cm Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 26,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
HUNTER Hundepullover MALMÖ, Farbe: grau, klassisches Zopfstrick-Muster, wärmend & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundepullover MALMÖ, Farbe: grau, klassisches Zopfstrick-Muster, wärmend & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hunter 66350, Hunter Hundepullover Malmö grau, Größe: 45 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 30,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Malmö grau 45cm, Grundpreis: € 154,95 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Hunter Hundepullover Malmö 45cm grau Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
j. h Januar 2024

Dieses gut verarbeitete und dehnbare Hundegeschirr macht das Anziehen einfach und schnell. Mit einer Länge von 40 cm, ist es perfekt für Jack Russell Terrier. Kein lästiges Knöpfen oder Kletten. Der perfekte Sitz für Ihren Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Kuscheliger Überhang bei Schnee
Klaus B Januar 2024

Unser Oskar hat im Schnee großen Gefallen an diesem grob gestrickten Pullover gefunden! Er ist leicht anzuziehen und hält warm! Außerdem sieht er auch sehr ansprechend aus! Absolute Kaufempfehlung, besonders für Hunde, die schnell frieren!.

5/5
★★★★★ Passt super !
Robert F November 2023

Die Größe 40 passt perfekt für unseren Mops, der etwa 8 Kilo wiegt. Der Pullover ist leicht anzuziehen, sieht sehr süß aus und unser Mopsi lässt sich ihn seltsamerweise ohne Probleme anziehen. Er hält warm, wird jedoch leicht nass, da er aus Wolle besteht. Ich werde ihn auf jeden Fall wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Sehr schick und leicht anzuziehen
BellaAmazona November 2023

Der schicke Pullover ist einfach anzuziehen und hält schön warm. Er ist sehr elastisch, aber könnte meiner französischen Bulldogge (7 Monate) bald zu eng werden. Für andere Hunderassen ist er jedoch ein super und günstiger Pullover.

5/5
★★★★★ Sehr schön!
K.K. Dezember 2021

Ein wunderschöner Hundepullover! Ich war besorgt, dass er meinem Mischlingshund zu locker sitzen könnte, da er lang statt hoch ist, aber er passt perfekt! Die Qualität ist ausgezeichnet und das Material fühlt sich angenehm an. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Toller Hundepullover
Julia P November 2021

Uns gefällt der Hundepullover ausgezeichnet. Das angenehme Material und die Passform machen es zur Lieblingskleidung unserer Bulldogge. Der weite Kragen ist ideal und das Pullover rubbelt nicht. Letztes Jahr hatten wir bereits denselben Pullover, aber unser Hund ist leider herausgewachsen.

Meinungen 1 bis 6 von 116

Allgemeine Daten
Hundepullover
Hinweise
Deutschland
maschinenwaschbar
30 ° C
Material und Design
grau
Polyacryl
Maße
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram