Hunter HUNTER Hundepullover Malmö 50 cm beige

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundepullover Farbe: beige Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,17 €
Ø 32 €
28,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,17 €
Ø 32 €
28,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 32,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Hundepullover Malmö Beige 50 cm Fellby Hunter Hundepullover Malmö Beige 50 cm Verfügbar 32,17 € Versand kostenfrei Gesamt 32,17 € → zum Angebot
• HUNTER Hundepullover MALMÖ, Farbe: beige, klassisches Zopfstrick-Muster,... Amazon Marketplace HUNTER Hundepullover MALMÖ, Farbe: beige, klassisches Zopfstrick-Muster,... Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Hunter Hundepullover Malmö - Beige - 50 cm Braun Medpets Hunter Hundepullover Malmö - Beige - 50 cm Braun vorrätig 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Hunter 62881, Hunter Hundepullover Malmö beige, Größe: 50 cm meintierdiscount Hunter 62881, Hunter Hundepullover Malmö beige, Größe: 50 cm Liefertermin unbestimmt 36,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundepullover Malmö
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.17 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Hundepullover Malmö Beige 50 cm ✓ Bester Preis Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 32,17 € Versand kostenfrei Gesamt 32,17 € → zum Angebot
HUNTER Hundepullover MALMÖ, Farbe: beige, klassisches Zopfstrick-Muster, wärmend & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Malmö - Beige - 50 cm Braun Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Hunter 62881, Hunter Hundepullover Malmö beige, Größe: 50 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 36,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Hunter Hundepullover Malmö beige 50cm, Grundpreis: € 184,95 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Hunter HUNTER Hundepullover Malmö 50 cm beige Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
j. h Januar 2024

Der Hundemantel ist wunderschön verarbeitet, dehnbar und einfach anzuziehen. Ohne Knöpfe oder Klettverschluss. Die Länge von 40 cm passt perfekt für meinen Jack Russell. Der Mantel ist lang genug im Rücken, was mir wichtig war.

5/5
★★★★★ Kuscheliger Überhang bei Schnee
Klaus B Januar 2024

Unser Hund Oskar liebt diesen grobmaschigen Strickpullover im Schnee! Er ist leicht anzuziehen und hält schön warm. Der Pullover sieht auch noch toll aus! Absolute Kaufempfehlung, besonders für Hunde, die schnell frieren!.

5/5
★★★★★ Passt
xxx Januar 2024

Ich habe diesen Pullover für meinen Zwergdackel bestellt. Es ist oft schwer, etwas Passendes für Dackel zu finden, aber dieser Pullover passt gut und sitzt angenehm am Körper. Er reicht nicht ganz über das Hinterteil, aber insgesamt ist die Passform in Ordnung.

5/5
★★★★★ Schöner Pulli
S. H Dezember 2023

Hochwertiger Pullover, aber etwas zu groß für schlankere Hunde wie Lucy und Sammy. Anpassungen nötig. Dennoch gerne von Sammy getragen und einfach anzuziehen. Passform könnte verbessert werden.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingspullover
Kim November 2023

Mein Kleiderschrank ist voll mit diesem süßen Pullover in verschiedenen Farben. Trotz leichtem Einlaufen nach dem Waschen würde ich ihn definitiv weiterempfehlen und erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Passt super !
Robert F November 2023

Die Größe 40 für unseren Mops mit einem Gewicht von ca. 8 Kilo passt perfekt. Der Pullover ist leicht anzuziehen, sieht süß aus und unser Mopsi akzeptiert ihn gerne. Er hält warm, aber beachten Sie, dass er aus Wolle leicht nass werden kann. Trotzdem werde ich ihn auf jeden Fall wieder bestellen!.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
Hundepullover
Material und Design
beige
Weitere Eigenschaften
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram